Капитанша• 13 мая 2013

Как вам имя Нина?

какие они Нины? У кого-то есть детки с таким именем?
Мэри Попкинс• 13 мая 2013
а самые редко-выперные имена(я просто в детском маг.работаю))слышу как деток зовут!!))
Нину не встречала
встречала Евникия-((Ника это сокр.родители зовут!!
Сабина
Евсения-((Сеня
это сокр.родители зовут!!
Северин
Дема(это сокращенно полного имя не слышала!!
Владемар
Кристиан
Николетта
вот так и понимай как хочешь!!

Бабушка-байкерша• 13 мая 2013
мне не нравится. Совсем. Без вариантов.
Галябалована• 13 мая 2013
Ответ дляbubon86
в мои школьные годы у меня в классе было 4 Марины. а сейчас я не слышу, чтоб так называли детей
мы назвали так)))
Пешеходик• 13 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Нину не встречала
Сабина
Евсения-((Сеня
это сокр.родители зовут!!
Северин
Владемар
Кристиан
Николетта
вот так и понимай как хочешь!!
У меня одна мамочка знакомая с тремя детками: Елисей (Елесюшка называет), Арсений и Вероника. А недавно племянник родился, так его назвали Игнатом...
фан L.O.S.T.• 13 мая 2013
Ответ дляnamisha
Мы остановились на Зое пока и мне ооооочень нра

И Нина нра. А вот Николи, Каролины, Элеоноры, Эмилии - нет )
Чем вычурнее имя, тем больше жаль маман, которая свои комплексы решила за счёт ребёнка замылить. Я тоже за простые имена!
bubon86• 13 мая 2013
Ответ дляГалябалована
мы назвали так)))
как?
автор Капитанша • 13 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Нину не встречала
Сабина
Евсения-((Сеня
это сокр.родители зовут!!
Северин
Владемар
Кристиан
Николетта
вот так и понимай как хочешь!!
Моя знакомая назвала дочь Кемелин (сокр. Кеми).Но фамилия чисто украинская))). Мне больше нравятся простые имена
bubon86• 13 мая 2013
Ответ дляКапитанша
ну чтоб вообще уже ни у кого не было такого имени!!! да уж, изгаляются мамочки
тут упоминали имя Северин, так вот, у нас их два во дворе, еще один Радомир, и еще такое одно имя есть... вспомнить бы Яромир! еще один Мирон. а есть мальчик Паша, так вот его имени я удивилась больше всего ))))))))
Apassionata• 13 мая 2013
Кстати, девочки, которым не нравится Нина (старомодное, совдеповское и т.д.) Это, кстати, итальянское/французское имя, наряду с Мишелями/Николями :)

Mary 1981• 13 мая 2013
Ответ дляbubon86
да уж... или еще лучше просто Васька
chok• 13 мая 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
А то что родителям просто нравится имя -не? Почему обязательно делать какие-то психологические выводы?
Мэри Попкинс• 13 мая 2013
Ответ дляbubon86
кстати я тоже аж по уху прошло когда позвали ПАША!!
СОГЛАСНА С ВАМИ!
Мэри Попкинс• 13 мая 2013
ПРОСТО НИНА ЕСТЬ НИНА))
а когда например Есения а бабушка орет Сеня!!!!!!!!!!! на белокурую кудрявую девчушку годиков 2-3х)) то я не задум. что в переводе Есения -это красавица! что ей на лбу табличку прибить Сенька -красавица!!
мне не понятно((
bubon86• 13 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
ПРОСТО НИНА ЕСТЬ НИНА))
мне не понятно((
бабушка не права ставлю ей 2!
Шиворот Навыворот• 13 мая 2013
А у меня Нина - это сестра мужа, отношения сложные, так что имя - фууу для меня. И свою дочку назвала я Лизочкой - хотя внешне - она вылитая тетя Нина - такая вот ирония судьбы:))
к.Буланова• 13 мая 2013
Есения- тоже красиво, очень нежно и романтично) у нас во дворе тоже есть Яромир, Генрих, Мартин, Аскольд. Пишу с айпада, а то бы смайлик бьюсь головой о стену поставила((( Ой, про Зоряну забыла))
Любимка-анонимка• 13 мая 2013
Я глубоко убеждена, что имя лучше выбирать гармонично звучащее вместе с фамилией и отчеством. Ложкина Николь Ивановна звучит нелепо, зато Сташевская Николь Александровна очень даже.

Кстати, кто-то тут написал о ’’царском’’ имени Стефания..... Мда... Польское имя, которое на Руси читалось и писалось - как Степанида. Вот уж действительно по-дворянски :))))))

Нина не нравится...
Диверсификация• 13 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
Нинуля :-) Красиво, в СССР было популярное, у мамы много знакомых и подруг с таким именем, сейчас оно редкое. Старые имена возвращаются постепенно.

Это лучше, чем Оля, Наташа, Катя, Ира, Аня
За Наташу отдельное спасибо, как же Вас то зовут интересно
Ноябринка• 13 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Нина не нравится...
Ну, Степанида это на Руси, а Стефания - в Украине и Польше. Ничего, что Юлия это Джулия, а Екатерина - Катрин? Кстати, одни знакомые назвали дочку Катрина. Отчество и фамилия ’нашенские’. Екатерина такого диссонанса не вызвала бы конечно, но назвали и ладно, их дело.

Блинчик Мой• 13 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
Даже и незнаю сейчас таааакооооое редкое имя, была бы вторая доця, назвала бы! Натали... Ммм и отчество Андреевна... Класс
Apassionata• 13 мая 2013
Ответ дляДиверсификация
Манька Галченок
Радость моя• 13 мая 2013
Имя нравится!
Насчет совдепии так у нас у 90% имена от туда)))
Блинчик Мой• 13 мая 2013
Ответ дляApassionata
Манька Галченок
Паравозик• 13 мая 2013
Ответ дляк.Буланова
У нас двор какой-то спокойный: Саша, Сережа, Юля, Ваня, Денис, Вика, Дима, Маргарита,Таня, две Иры, две Леры, две Полины... Из экзотических только Арсений и Ульяна
Блинчик Мой• 13 мая 2013
Ответ дляПаравозик
А город?
Паравозик• 13 мая 2013
Ответ дляБлинчик Мой
А город?
Ближний пригород Харькова
Блинчик Мой• 13 мая 2013
Ответ дляПаравозик
Ближний пригород Харькова
Вот я так и подумала, что зачастую в пригороде, будь то Харьков /киев, там как то по спокойнее, а в городах
Анка-пулемётчица• 13 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок

Да прям лучше чем Оля, Наташа, Ира,Катя, Аня....Вам может и лучше, но не мне.

А Вам девочки как, лучше?
к.Буланова• 13 мая 2013
Ответ дляПаравозик
. А у нас наоборот не одного Сережки и Сашки нет... Из более спокойных имен Лиза, Соня, Влад, 2 Иры и 1 Кира. И все((
Mary 1981• 13 мая 2013
Ответ дляк.Буланова
и у нас)) Настя и Полина разбавили немножно Ник Николлет ВИОЛЕТ И СТЕЛЛ