Гореотума• 20 ноября 2015

А Вы бы простили?

Не знаю как такое описать..Состояние как-будто на меня вылили ведро воды ледяной. Вы бы простили измену?Узнала что муж изменял,а изменял почти 10 лет.. У нас взрослая дочь,стабильность,оба хорошо зарабатываем,никогда не в чем не нуждались.И вот я такое узнаю.Я знала что он нравится многим,но никак не предполагала что на такое способен.Как жить после этого обмана,это не год и два,это пол нашей жизни вместе..Как быть?
Аль_де_Барановна• 20 ноября 2015
Ответ дляГореотума
Давно уже с ним счастья не ощущаю.
тем более, что Вы теряете? Просто допустите мысль о том,что Вас впереди может ждать настоящее, искреннее, чистое. Не все мужчины изменяяют, предают. В Вашем возрасте и с Вашим опытом, можно еще создать семью, родить еще одного ребенка и быть счастливой, может это шанс?

автор Гореотума • 20 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Возможно,только уже ничего и никого не хочется..Пока,в моем состоянии.
Аль_де_Барановна• 20 ноября 2015
Ответ дляГореотума
сейчас то конечно))а прийдет весна- расправите крылья!Почему женщине обязательно нужно удерживать мужчину , спасать брак,и пр. фигня?!!так легко и себя потерять. Мне тоже 35 и тоже дочка 8 лет, с ее оцом расстались, когда ей было три и я ни разу не пожалела, при том , что он очень порядочный человек, никогда не изменял, архитектор, деньги дает, ребенок его может видеть в любое время дня и ночи,но мы разные люди. Жить вместе ради ребенка или чего еще- не стоит, живите ради себя,занимайтесь любимым делом, дочкой, влюбляйтесь и все у Вас будет ок!
автор Гореотума • 21 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Спасибо Вам,уж как-то пройдет всё это.Должно)
Нора-Эл• 21 ноября 2015
золотые горы обещал....а подарил ли золотые горы? а вам золотые горы? может просто секса не хватало, эмоций... просто физиология может?
Мимопроходил• 21 ноября 2015
Ответ дляГореотума
Да уж,погулял хорошо.Нет,я не истерю,спокойна.Противно когда такоЕ живет рядом.

Сочувствую. Хочу заметить, держитесь молодцом. Порадовало количество советчиц - с вариантом ..простить..
Удивлен.
Решение, Вы уже приняли

ТакоЕ - наплеваловдушу, нагадиловпостель, проепалодоверие и растопталочувства. Ауфвидерзейн, амиго, была о тебе лучшего мнения.

пс. от себя - простить - это достойный поступок. Если по-настоящему это сделать.
Возможно, разово обжегшись молоком, будет дуть на воду. И он больше так не поступит. И до конца своих дней, будет самоотверженно черпать воду из лодки, которая дала течь...не стОило дырку ковырять.
Все это - возможно.
Актуальны пара вопросов.
- Осознал ли он свой поступок-вину
- Готов ли он провести с черпалкой и в паранже остаток своей жизни
- Готовы ли\хотите ли... Вы ... дать второй шанс и немножко пожить в аду в роли надзирателя\детектива
Простых ответов не бывает на сложные вопросы. Увы.