Уже писала сегодня на советчице,но не получалось загрузить фото.
Девочки есть ли смысл разбираться с продавцом по поводу обмана и введения в заблуждения при покупке вещей б.у.,или это будет просто сотрясание воздуха...Вкратце...Купила комбинезон в идеальном состоянии,как новый-Lenne -за 1800.Купила у продавца комбинезон,манишку,шапку и ботинки.-за все 2400.получила посылку,полукомбинезон перешивался в ателье,ставили латки и ушивали одну штанину,состояние попы тоже не фонтан,ткань истончена и затерта,нет штрипков, грязные внутренние штанины(по всей видимости это уже не отстирывается),с внутренней стороны одной штанины дырочка.Теперь по куртке,дырочки и затяжки на подкладке внутри.Остальные вещи-претензий не имею,но они идут к комплекту по цвету,т.е. без комбеза-они мне не нужны.Как поступить?
Позвонила продавцу,мороз полный,это моей сестры комбинезон,никаких латок там нет,даже если и есть,то это же хорошо,что дефекты устранены и т.д.,отказывается принимать возврат.я уже в черном списке,вот наша переписка
marina12061982
Здравствуйте,посылку получила,состоянием комбинезона недовольна,состояние на 1900 ,даже на 1800 со скидкой он явно не тянет,т.кю. Вы умышленно умолчали о дефектах,полукомбинезон перешивался в ателье,ставили латки и ушивали одну штанину,состояние попы тоже не фонтан,ткань истончена и затерта,нет штрипков, грязные внутренние штанины(по всей видимости это уже не отстирывается),с внутренней стороны одной штанины дырочка.Теперь по куртке,дырочки и затяжки на подкладке внутри.Остальные товары в хорошем состоянии,но без комбинезона для меня их актуальность утрачивается.Требую возврата денег,тюкю вещь не соответствует описанию,и состоряние ее явно не идеальное и не’ как новенькое’,обратную пересылку я оплачу.Я готова была платить такие деньги за вещи в состоянии идеальном,но комбинезон извините....
Давайте решать вопрос полюбовно...
Оценку пока не выставляю...
сегодня 19:50
Пожалуйста ответьте,как мы будем решать вопрос,жду Ваших предложений...Если будете игнорировать,буду обращаться к админам
сегодня 21:57
@нютк@
В общем так:Я считаю что вещи вам пришли отличные-а если не устраивает идите в магазин,там ваших денег хватило бы только на курточку!Если не умеете радоваться хорошим вещам и ищете какие-то бредовые дефекты,тогда покупайте новое и не трепайте людям нервы!
Реально за весь набор фирменных вещей которые вам достались за 2350-в магазине вы бы выложили больше 6 тысяч!Так что пишите хоть президенту,если не понимаете что проблемы только у вас в голове!На самом деле комбинезон действительно в отличном состоянии!
Пользователь @нютк@ внес Вас в черный список
marina12061982
Давайте решать вопрос полюбовно...
Оценку пока не выставляю...
сегодня 19:50
сегодня 21:57
@нютк@
Ответ дляТимаша
Да при чём тут 00 положительных. У меня есть подруги и с большим количеством отзывов положительных и ни одного негатива.
Ну перепродавали комбез. Вы же видели какой он. Почему сразу возврат не сделали? Деньги ведь не маленькие
Вот именно видела и покупала для своей дочки,он реально в хорошем состоянии.То что автор указала я даже не видела(только о латках не предупредила,да-но других дефектов не видела,и продала только по-тому что велик на нас очень).
Ответ для@нютк@
а латки по Вашему мнению это не деффекты? А ну да,Вы ж ответили,что это даже хорошо,так как нюанс устранён.
Девочки,всем спасибо огромное,отдельное для 3dochka,завтра отпишу о результатах.
Ответ для@нютк@
Кто вам сказал что я куда-то пошла?У нас терминал ближайший в 15 км...
Пересылку я оплачу
Ответ для@нютк@
Мы носим Ленне уже года. И всегда продаю их потом. Так у меня все фото не помещаются в обьявлении, я в галеррею высталяю. Это при том, что у меня нет таких нюансов как у вашего комбеза.
Вам же о латках продавец сказал, а вот Вы умолчали...
Ответ дляmarina12061982
Да,мне принципиально и латочки идырочки и жопа потертая за 1900,а не за 1300 как Вы купили...И еще хамства не люблю...И ребенка обвинять,как так.....И вернете Вы все деньги.не только за комбез,т.к. я не хочу ,одевая на ребенка эти вещи,вспоминать Вас
ааа, даже 1900?
я вот как подумаю какие тут девченки ’пропадают’, грядут великие реформы в стране, девочки всех вас в отдел по борьбе с коррупцией :) во главе с 3dochka
и как задумаюсь - если бы это все делать через администрацию сайта, милицию, банк....это ж бл.....годков то 5 точно прошло бы....
ДанечкаLucky• 21 ноября 2015
Ох, девочки, ничего себе как у вас тут весело! Ну вы продавец и мочите! Честно, неужели вы думали, что человек не увидит, не захочет возврат или сделает вид, что товар в идеальном состоянии??? Ладно уж, если б продавали за 100грн. А теперь ’веселите’ здесь пару сотен человек. Автор, отпишитесь завтра - пришли деньги или нет. Я уж переживать начала за вас.
Elenka_nab• 21 ноября 2015
Ответ для3dochka
Аня Вас это могло и устроить и латки и т.д, но продавая товар просто опишите реальное его состояние,и не будет к Вам возникать вопросов. Потому что все будет честно и прозрачно.
продублирую сюда то,что писала вам в личке: ’давай по хорошему, если до завтрашнего вечера денег не будет у продавца+оплата за пересылки (это сама понимаешь твоя вина), то забыли и замяли. Если денег не будет, то поверь тебе слава на всех торговых площадках и у друзей не нужна будет.’
значит завтра до 16-00 Вас никто не тревожит и не трогает, верните спокойно покупателю деньги, а она вам ваш товар.
и на этом разошлись все, ну а в противном случае скрины все есть.
Давайте дружить?)Ржу...может в народные депутаты сходим или в разведку?))
Ответ дляДанечкаLucky
веселуха,не то слово,еще неделю отходить от этого веселья буду
Ответ дляНата Саед
Нас это не интересует. Чтобы деньги были за втора до четырех
Мы так с Вами договаривались,половину суммы сразу,половину в течение недели...И какое это имеет значение сейчас?
Ответ дляНата Саед
Не могу понять, как так можно
ой,это я продавцу адресовала
Ответ дляНата Саед
Не могу понять, как так можно
ну вы не поймете, я не пойму,покупатель не поняла, а продавцу это норма...
ну разные все люди, ведь как ни крути не поймешь,как и что у всех в голове сидит =)
главное ведь результат ошибку продавец признал,на возврат согласна в полном объеме)))