annavist• 20 ноября 2015

Угрожает продавец у которого я ничего не заказывала

Два сообщения за сегодня. Пишет в личную переписку кто с таким сталкивался. что делали?
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляBurav4ik
Вечер перестает быть томным)))))
еще интересней чем с девушкой и качелями)
valeri171981• 21 ноября 2015
Ответ дляChernobai
я так поняла, мошенник ее в 2013 завела и писала той девушке. я что-то напутала?
А зачем Ане покупать профиль? пусть она даже не знала, что этот аккаунт где-то засветился как связанный с чем-то нехорошим, но в чем смысл покупки?
Русичка24• 21 ноября 2015
Ответ дляChernobai

Автор ответила, что это ее страница и она ее не покупала.
Burav4ik• 21 ноября 2015
Ответ дляChernobai
Но там тоже была своя изюминка))))))
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist
фото
чет я вообще туплю, это гостевая.
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist
фото

что это?
ДеткаКонфетка• 21 ноября 2015
Ответ дляРусичка24
Боюсь, что автор не ответит и закроет тему, потому даю разгадку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-140942 - читайте внимательно эту тему и ссылки, которые девушки дают.
Думаю, что к ней правильно обратились, а если это не она, то Дарьи Винчо соучастница!!
Вы молодец! Как вы это делаете???? Как можно это выяснить???
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981
так в том то и дело, что нет такого смысла, значит писала именно она той, что дала в старой теме ссылку на ее профиль.
автор annavist • 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

что это?

вы сбросили ссылку
https://www.kidstaff.com.ua/user-139461.html
это скрин её
valeri171981• 21 ноября 2015
Ответ дляChernobai
Ну вот и у меня такие мысли. Не пойму просто зачем автор создала тему? Типа, превентивные меры? Чтобы Настя-Настя не создала ее первой?
Miraggio• 21 ноября 2015
Автор, если вы не Винчо Дарья Юрьевна (которая реально мошенница, между прочим) - то чего вам переживать? Пускай себе на них пишет хоть Папе Римскому.
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist

вы сбросили ссылку
это скрин её

автор, я сбросила вам пост, а ссылка эта на вас!!! и гостевая это ваша
Русичка24• 21 ноября 2015
Ответ дляChernobai

А зачем писать чужому человеку, если ты с ним никаких сделок не имела??? - значит имела!
Теперь свет в конце туннеля сможет пролить нам только та девушка, что там дала на нее ссылку.
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
вот еще темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-63985
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist

вы сбросили ссылку
это скрин её
ааа, кого ее? вас? я прошу вас попробовать написать сообщение той девушке, что в теме двухгодичной дала на вас ссылку и сделать скрин переписки.
Miraggio• 21 ноября 2015
Хотя я тут погуглила и теперь понимаю претензии покупателя к автору данной темы:

https://www.google.com.ua/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=...http://www.kidstaff.com.ua/user-139461.html&gws_rd...>
Русичка24• 21 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981

Думаю, что да.
Так часто тут делают!
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

да, концы идут к Дарье Винчо как раз
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

или кто-то там запутался, или я не пойму ничего)
Miraggio• 21 ноября 2015
В общем Кидстафф как всегда безжалостно портит ссылки. Кому интересно - вбейте ссылку на автора https://www.kidstaff.com.ua/user-139461.html в строку поиска Гугла и получите две темы, в которых автора называют клоном Винчо.
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляChernobai

или автор косит на жесткую дурочку, как можно не узнать свой же акк и делать его же скрин?
Miraggio• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

да, концы идут к Дарье Винчо как раз

Вот-вот.
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

единственное что меня смущает, что в обеих темах ее так называет один и тот же человек
Кристалина• 21 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981
Да!!!!! И я и еще тысячи женщин на этом ресурсе общаются сами с собой)
И вообще, в этой теме Автор и собеседники - это одна женщина под разными аккаунтами развлекается:))
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну если бы в одной, то можно было бы еще предположить, что не то скопировала.
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляChernobai

да, у той девушки как я поняла активные продажи и прочее
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну вот только она прольет свет на эту темную историю, предоставив скрины их переписки с Анной
Tianroka• 21 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

на предыдущей странице уже есть и ссылки, и посты из этих тем
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляChernobai

придется ее будить а шо делать? из за нее одной столько человек теперь спать не ляжет
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

ну и автор странновато себя сейчас ведет