annavist• 20 ноября 2015

Угрожает продавец у которого я ничего не заказывала

Два сообщения за сегодня. Пишет в личную переписку кто с таким сталкивался. что делали?
velikiy32@rambler.ru• 21 ноября 2015
Ответ дляРусичка24

А в Донецке жили?
давай ,жги.я тож спать хочу.
Tianroka• 21 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981
Ого Я только спать собралась идти...

я уже бью себя по рукам, хоть не заходи сюда по ночам - сна не будет)
valeri171981• 21 ноября 2015
Ответ дляTianroka

я себе даже сообщение написала...не помогло(((
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981

Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981
щас она вам ответит, что завтра выходной)
Tianroka• 21 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981

Tanella@• 21 ноября 2015
Ответ дляАнюшечка
СМОТРИТЕ!!!!

Все общаетесь сами с собой?

Автор,зачем Вы выкладываете скрини не со своего аккаунта,а с аккаунта Насти,с ее страницы
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
ДевочкиРусичка ушла что ли??? не мигает, блин мы ведь все ее ответа ждем
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляTanella@

вы тоже пошутить пришли
valeri171981• 21 ноября 2015
Ответ дляChernobai
Таки да, выходной, но мужа в 6 утра надо ехать встречать на вокзал((( Может не ложиться
автор annavist • 21 ноября 2015
Ответ дляРусичка24

А в Донецке жили?

Нет
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
фууух мигает, я ведь только ее ответа жду, и все, ухожу, у меня очень приочень много работы)
автор annavist • 21 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981

Русичка24• 21 ноября 2015
Боюсь, что автор не ответит и закроет тему, потому даю разгадку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-140942 - читайте внимательно эту тему и ссылки, которые девушки дают.
Думаю, что к ней правильно обратились, а если это не она, то Дарьи Винчо соучастница!!
velikiy32@rambler.ru• 21 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ей заплатили за молчание!!!!аааааа
kvark677• 21 ноября 2015
НЕ стоит паниковать.Свяжитесь с автором писем,выясните суть проблемы...Если Вы за собой ничего не чувствуете-можете смело послать его(е)далеко-далеко(скрин Вашего диалога,на всякий случай сохраните)...и спокойно живите дальше.
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981
неее, поверьте в 4-4:30 все разойдутся и здесь станет скучно)
БогдаРуся• 21 ноября 2015
Ответ дляМамаИгната

а как так, что у вас на скринах личных сообщений в переписке Ваш ник и аваторка?
как вы сами с собой переписывались?
а вы попробуйте,я тоже так сама себе написала,тоже удивилась.
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ей заплатили за молчание!!!!аааааа
так, я тоже тогда кое-чего знаю, пусть и мне заплатят)
valeri171981• 21 ноября 2015
Ответ дляРусичка24
23-й пост? Офигеть Вы Шерлок
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
Ответ дляРусичка24

что-то у меня не вяжется, у автора максимальный рейтинг, она активно принимает участие в советчице, отзывы тоже от продавцов, покупателей с нормальным рейтингом. Если только страница куплена, других вариантов нет
Русичка24• 21 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981
23-й пост? Офигеть Вы Шерлок

Да, внимательно читаем пост 22 и 23.
Анюшечка• 21 ноября 2015
Ответ дляvaleri171981
23-й пост? Офигеть Вы Шерлок
А Вы мне не поверили...........
У меня очень развита интуиция
velikiy32@rambler.ru• 21 ноября 2015
Ответ дляРусичка24
ничо се!
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляРусичка24
ахринеть
Снежана Денисовна• 21 ноября 2015
тема от 2013 года
Tianroka• 21 ноября 2015
Ответ дляРусичка24

Оппа, точно!
15 августа 2013 в 09:50
Сегодня получила угрожающее письмо от этой аферистки после того, как написала здесь о ее непорядочности. Намекает, что бы я мол рот закрыла..., причем написала мне под своим новым ником-клоном https://www.kidstaff.com.ua/user-139461.html

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!!
Сколько будет продолжаться этот беспредел

Но там тема закрыта и доказательств, переписки, нет...
Chernobai• 21 ноября 2015
Ответ дляАнюшечка
А Вы мне не поверили...........
У меня очень развита интуиция
вы Катя?)
valeri171981• 21 ноября 2015
Ответ дляАнюшечка
А Вы мне не поверили...........
У меня очень развита интуиция
Скажите, стоит доллар сливать или подождать до НГ?) Действительно, интуиция -нужная весч. У меня вообще плохая
Анюшечка• 21 ноября 2015
Ответ дляChernobai
вы Катя?)
нет