Горизонтальный самовар• 21 ноября 2015
Если Бог не дает мне отношений...
7 лет после развода одна. Красивая, самодостаточная, не скажу, чтобы я очень беспокоилась о том, что останусь одна после развода. Но 7! лет... и ниодних серьезных отношений с мужчинами! В последнее время, я стала как-то нервничать по этому поводу. Искать ответы для себя: почему так? Были влюбленности и были попытки отношений, что всегда заканчивались очень болезненно иногда даже трагично. Если я так сильно хочу и прошу гармоничных, стабильных отношений, но Бог меня не слышит, то может это совсем не то, что мне нужно... Может свобода - это моя судьба? Может я создана для чего-то другого? Я уже не знаю, чем себя утешить...
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня каждый раз куча оправданий для самой себя, это не то или то не так,или самой легче. Но на самом деле они все бутафорные, с каждым их тех мужчин я могла бы что-то построить более-менее серьезное. Но не смогла.
значит не встретился еще тот самый.Не тратьте время на мужчин при взгляде на которых не пробегает хоть маленькая искорка.
Горизонтальный самовар
• 21 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
Я очень избирательна в плане мужчин.
Мама Карло• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
не вините себя ! Не занимайтесь самоедством ! Мужик не тот нынче ...
Осторожная• 21 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
Ну вы задали мне вопрос-я вам встречный.
Вы своими теоретическими рассуждениями можете загнать автора в еще больший замкнутый круг, утвердить в комплексе, что с ней что-то не так.
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я очень избирательна в плане мужчин.
но видимо не чувствуете сердцем,а выбираете по критериям другим.
Горизонтальный самовар
• 21 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
Ну с чего вы это взяли?
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляОсторожная
а с ней итак что то не так,и человеку который болеет насморком или гриппом мне кажется надо посоветовать обратиться к врачу,а не говорить что ’ничего нет,само пройдет’,точно так же и автор,ей стоит поговорить с психологом и разобраться в себе,тут проблема очевидна.Психолог это доктор для души,и ничего плохого и постыдного в этом нет.
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну с чего вы это взяли?
с ваших постов и моего видения ситуации со стороны.
Осторожная• 21 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
Вы учитесь на психолога?
Горизонтальный самовар
• 21 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
Мне очень хочется пожелать вам всего хорошего в вашей семейной жизни. Искренне. От души.
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо,сейчас наконец то у меня все так и есть.Я вам тоже желаю искренней и чистой любви и найти свою половинку.
Горизонтальный самовар
• 21 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
Это только Ваше видение. Спасибо, что поделились им со мной.)))
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
конечно.только мое,я вас не знаю и рассуждать могу только по крупицам информации которой вы делитесь.Но то что ситуация у вас не нормальная-это очевидно,желаю вам скорее разрешить эти вопросы.Спокойной ночи

Осторожная• 21 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
вы троль?
Вы не отвечаете ни на один вопрос, при этом запросто навешали чуть ли не диагнозов автору, несколько раз повторив, что с ней что- то не то. Похоже, это вы троль
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляОсторожная
а я не с вами разговаривала в этой теме изначально,на ваш первый вопрос ответила,потом не посчитала нужным так как на свои встречные вопросы вам-я не получила ответа.Диалог с человеком который ’играет в одни ворота’ (фигурально) мне не интересен.
Тетя из министерства• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я до недавнего времени вообще не заморачивалась. Меня не интересует именно замужество. Мне нужны отношения стабильные и ровные.
если ситуация затянулась, тем более Вам она дискомфортна, то стоит прибегнуть к помощи
выходов масса
и причин
может быть в Вашем отце
может быть в бывшем муже, который, видимо, встряску устраивал
возможно в кармических родовых корнях- мамы, сестры,бабушки
может быть в доверии, которое обманули Вы, а теперь боитесь бумеранга
может быть просто в самооценке
но есть пелена, которая мешает быть Вам счастливой
прозреть можно просто так, без помощи, но делать все равно что-то нужно, медитировать, например
продумать кого не простили, кто Вас не простил, в общем , провести чистку себя и связей
также методы траснформационных игр полезны и эффективны, наиболее мощна расстановка
желаю Вам
выходов масса
и причин
может быть в Вашем отце
может быть просто в самооценке
желаю Вам
Зажуженная Жужжа• 21 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
так и есть 1000%.У меня точь в точь было,когда отпустила ситуацию сразу появился тот самый,а мужчины сразу видят что женщина с первого свидания ищет мужа,и бегут от таких не глядя.
а я бегу не глядя, если мне почти сразу ’шьют’ какие-то намеки на жить вместе и т.д., быт,
хотя отношения где ’все свободны’ не для меня, вот такой парадокс.
Тетя из министерства• 21 ноября 2015
слетело с уст пожелание..не дописала)) значитВы и сама все знаете, ответ всегда в самой себе
разрешить себе его найти)
пусть все сложится!
разрешить себе его найти)
пусть все сложится!
Тетя из министерства• 21 ноября 2015
кстати, вопрос может быть и в вере..никто никому ничего не дает
человек строит отношения
не все у всех радужно сразу, но выход лучше искать побыстрее) пока ...Вы молодая ...и красивая..и тем более))
человек строит отношения
Редиска Я• 21 ноября 2015
Я думаю, или вы сами виноваты. Изначально настраиваетесь на негатив. Или Бог ведет вас к чему- то и кому- то. У меня тоже не получалось. Были очень серьезные отношения, но расставались. Постоянно какие- то обстоятельства возникали. Но когда я познакомилась со своим будущим мужем. Я поняла, что так жизнь меня вела к своей судьбе. Если бы познакомились раньше, ничего бы не было. Он был в отношениях, а я должна была пройти через боль, чтоб оценить его.
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мужчины не отпугиваются, поклонники есть, с последним, которым рассталась - предлагал жить вместе. Но! Не складывается... не знаю почему.
А может быть просто вас пугает традиционная модель семьи и вы подсознательно ее избегаете? Гостевой брак как альтернативу не рассматривали?
Русская Богатырша• 21 ноября 2015
У меня точно такое же положение, правда, и лет одиночества уже больше, и я, кажется, старше вас. И вот мысли - один-в-один такие же, как у вас. Иногда очень горько и обидно, но чаще - понимание, что так, наверное, должно быть. И благодарность за то, что имею: дочку, работу, свою жизнь. А отношения - наверное, не моё.
Тоска в носках• 21 ноября 2015
Пока не нашли своего значит.Я своего нашла только в 38 лет,было все и одиночество и короткие отношения от 2-3 месяцев до 1,5 лет.Оглядываясь на свой опыт я сделала вывод, что не нужно спешить,а нужно уметь ждать.
Тоска в носках• 21 ноября 2015
И то,что-бы быть с теперешним мужем,мне нужно было ломать свои привычки и стереотипы,учиться уступать .Иногда было очень тяжело,но вспоминая свое одиночество,меня это очень отрезвляло.
Железобетон• 21 ноября 2015
А может, не Бог не дает, а Вы не готовы взять? И если даст сейчас, то не выдержите и уйдете, по привычке, но уже от своего счастья, не сумев его распознать? То, что Вы уже осмыслили налмчие сценария - хорошо, работа пошла. Без осознания своих комплексов и страхов, без изменений изнутри к Вашему берегу будут приставать такие же лодки - меняйте береговую линию)
Липка-прилипка• 21 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
А я все 27 лет ждала...его...и тут..встретила..думала...подарил ребенка...Осталась одна...да-счастлива. ..просила. .ребенка..семью..Боженька дал..значит..все так надо...значит..встречу еще мужчину..который станет мне-мужем..ребенку-отцом..
Жена миллионера• 21 ноября 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
такая же ситуация, но я и не думала что это ОН, просто хотела ребенка
Мочалкин блюз• 21 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед
Лишь бы потом с этим психологом у автора не вышло, как и со всеми предыдущими мужчинами: он ей поможет разобраться в себе, она влюбится, а потом опять пошло-поехало...))
Онанимный пользыватель• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это не только одного человека мнение, но и мое тоже!
Вы, автор, любить не научились! Вы хотите чтобы мужчина был готов для вас на все, а вы только на некоторые условия. Мужчины тоже чувствовать могут, они тоже хотят глубоких отношений, определенности. Даже если вы просто молчите, эти мысли витают в воздухе. Вот уже по крайней мере 2 человека прочитало их (не считая ваших мужчин).
Если ваш пост про то:’пожалейте меня’ - то понятно, что такое мнение со стороны вам не нравится. А если ’что мне делать?’ - то прислушайтесь, научитесь сами дарить любовь для начала.