Горизонтальный самовар• 21 ноября 2015

Если Бог не дает мне отношений...

7 лет после развода одна. Красивая, самодостаточная, не скажу, чтобы я очень беспокоилась о том, что останусь одна после развода. Но 7! лет... и ниодних серьезных отношений с мужчинами! В последнее время, я стала как-то нервничать по этому поводу. Искать ответы для себя: почему так? Были влюбленности и были попытки отношений, что всегда заканчивались очень болезненно иногда даже трагично. Если я так сильно хочу и прошу гармоничных, стабильных отношений, но Бог меня не слышит, то может это совсем не то, что мне нужно... Может свобода - это моя судьба? Может я создана для чего-то другого? Я уже не знаю, чем себя утешить...
Мама Карло• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Кривой Рог
а я в Днепре

Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я не ищу мужа, а наоборот от него убегаю)

так вы же говорите вам отношения нужны?
автор Горизонтальный самовар • 21 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед

так вы же говорите вам отношения нужны?
Да. Мне нужны отношения. С замужеством я не тороплюсь. проблемы у меня возниакют именно, когда начничются признаки каких-то серьезных намерений со стороны мужчины. Я не знаю, что мне делать в такой ситуации...
Мама Карло• 21 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед

так вы же говорите вам отношения нужны?
девочки , ну не поймете . Вот лично я замуж не рвусь , считаю, что и без этого можно жить и иметь отличные отношения. На мужчин не давлю , но бывает так , что они прут , как танки , а мне не совсем это нужно . Вот и приходиться немного морозиться ...
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляМама Карло

ну тгда сразу говорите что отношений не ищете,и наслаждайтесь дружеским сексом пару раз в неделю,и без обязательств
Пушка заряжённая• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
последний мужчина, с которым я встречалась, был очень сильным, умным и опытным. Я так надеялась, что он мне поможет разорвать этот порочный круг.) Но нефига, был момент, когда он кое что сделал, точнее не сделал - и во мне запустилась опять эта программа, что все типа, я лучше уйду первая. Кароче точка невозврата была пройдена, хотя с виду ничего страшного не случилось...

никакой другой новый ОН не сможет разорвать то, что Вы глубоко спрятали в себе. извините, но это так.
темку до завтра не закроете?
я бы еще пообщалась с Вами, но сегодня уже полусплююю)))
Ответ дляТрусиковед

У Вас какие-то крайности...
Ответ дляПушка заряжённая

темку до завтра не закроете?
Спасибо. Я буду рада пообщаться.
забиякина• 21 ноября 2015
відповідь на Ваше запитання в картинці:

Пушка заряжённая• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо. Я буду рада пообщаться.

спокойной ночи, и пусть завтрашний день будет лучше, чем вчерашний
Мама Карло• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
У Вас какие-то крайности...
это точно , просто не все МЫ одинаковые , у каждой свои тараканы ...
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
У Вас какие-то крайности...

а почему крайности? если замуж вы не хотите,значит серьезные отношения не нужны,а раз они не нужны-не морочьте мужчинам голову и сразу расставьте все точки над И,что вам и самой хорошо и серьезного ничего не ищете,а там как получится.
Viki2907• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
кого я уже только не искала, кого я уже только не пробовала за столько лет... Ничего не помогает. И вот как только начинаются отношения я думаю, что в этот раз я уже точно не облажаюсь, ведь я уже знаю все свои причуды, но нет... все по-сценарию только с небольшими отклонениями.

если по сценарию- значит получается то, чего вы подсознательно боитесь и таких мужчин притягиваете
забейте на всю серьезность отношений , не думайте об этом , и поверьте - все получится , если отпустить
знаете , иногда нужно землю рыть , но добиться своего , а здесь все наоборот
Мама Карло• 21 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед

Ну какой замуж? тут хоть бы какие-то стабильные отношения построить... о замужестве пока вообще речь не идет.
Nafanka• 21 ноября 2015
Ответ длязабиякина
відповідь на Ваше запитання в картинці:

какая шикарная картинка!
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

так вы ж говорите сами мужчины хотят стабильные отношения,а вы не хотите почему то, и когда доходит до них,значит не так оно и хотелось,делайте период ухаживаний значит более долгим.А вообще разберитесь в себе,может и правда вы одиночка по жизни и вам никто не нужен
Мама Карло• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
нет , надо именно замуж за первого встречного , и будь что будет
Ответ дляТрусиковед

Хочется, но не получается. Можете вы это понять?

Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

видимо нет,не могу.
Или вы изначально кидаетесь в попытку отношений со всеми подряд,а потом понимаете что это не тот человек что нужен,либо со скуки все это начинаете,в порыве минутного какого то одиночества,либо я не могу понять зачем это вам? женщина когда ищет отношений она присматривается к мужчине,потом постепенно начинает привыкать и представлять их жизнь вместе,пока до второго этапа не доходит это флирт и дружба,и лишь когда женщина готова-отношения переводятся на другой уровень,а вы изначально как то не так все делаете. Не понимаю я вас.
Ответ дляТрусиковед

видимо нет,не могу.
Вот на втором уровне, отношения не складываются. Хотя объективных причин для этого нет. Поэтому я и задалась таким вопросом...
Осторожная• 21 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед

видимо нет,не могу.

Вы замужем? Давно?
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляОсторожная

Вы замужем? Давно?

давно.А вы?
Осторожная• 21 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед

давно.А вы?

Вы рассуждаете как юный теоретик
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

ну обычно если женщина принимает ухаживания то мужчина ей симпатичен,где то есть статистика что женщина в первые 15 мин знакомства уже понимает будет у нее с мужчиной что то или нет,и ЧТО именно может быть.Вы же почему то бежите от мужчины которому сами позволяли ухаживать,и который решился на более серьезный шаг. Ладно еще б мужчина убегал,тогда можно проанализировать,а то что Вы убегаете -не могу понять почему,что не так.
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляОсторожная

Вы рассуждаете как юный теоретик

а вы?вы рассуждаете или осуждаете? вы замужем? давно?
Осторожная• 21 ноября 2015
Ответ дляТрусиковед

Вы хотите об этом поговорить)))?
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляОсторожная

Вы хотите об этом поговорить)))?

Ну вы задали мне вопрос-я вам встречный.
Ответ дляТрусиковед

У меня каждый раз куча оправданий для самой себя, это не то или то не так,или самой легче. Но на самом деле они все бутафорные, с каждым их тех мужчин я могла бы что-то построить более-менее серьезное. Но не смогла.
Трусиковед• 21 ноября 2015
Ответ дляОсторожная

Вы рассуждаете как юный теоретик

вы хотите об этом поговорить? А о себе?