Снегопадка• 13 мая 2013
Средство от укусов комаров для ребенка
Подскажите, пожалуйста чем можно помазать места укусов комаров ребенку, чтобы не чесалось. Посоветуйте надежное проверенное средство от комаров. Всем спасибо!
к.Буланова• 13 мая 2013
послед укусов мажу Псилобальзамом, зую снимает, от комаров пшикаем детский москитол, нормально
ЛисАпедная• 13 мая 2013
фенистил помогает если сразу помазать, псило-бальзам лучше но он гормональный, с ним осторожнее.
Ряженка• 13 мая 2013
От укусов комаров спасаюсь только бальзамом ’Звездочкой’, всегда беру с собой. Им можно пользоваться детям с 3-х лет... Сразу снимает зуд и отек... Правда, надо следить, чтобы бальзам не попал в глаза!
Снегопадка
• 13 мая 2013
Ответ дляРяженка
а нам только 2 годика...видимо, не стоит пробовать?
PORKA• 13 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
не пугайте людей
Псилобальзам не гормональный препарат!!!! а помогает реально лучше чем фенистил.