сразу истерика - начинают писать про свою з/п 2100 грн, про 5 детей, про все на свете. Тут много достаточно не бедных девочек, пора это понять и перестать думать, что все кто богаче вас фантомы. И да, я не покупаю вещи украинского производства, мне не подходить обувь и одежда ’брендов’ Бемби, Гномик, Лютик и т.д. Одно название чего стоит
ничего особенного, ходят все такие обычные и только тут на сайте понты. Ага, а кто все эти люди на машинах, кто заселился во все новостройки города? Это ведь не одна сотня людей! Но так сложно поверить, что не все живут на 2000 грн, это ж удар ниже пояса.
а вот про акцию на форель лучше молчать, это опасно, сразу про всю свою жизнь расскажут