Та никада в жизни• 21 ноября 2015

Кидстафф сайт для богатых,Вам так не кажется?

Мы не очень обеспеченные,беру в основном вещи себе б/у и секонд,детям б/у и новое 50 на 50.
Уже не раз замечала,напишешь в ИЩУ и подчеркнешь,что НЕДОРОГО,предлагают все по 300-500 грн. В продавалке,когда ищу себе вещи,б/у от 150 грн начинается,хотя на той же Клумбе можно джинсы моего размера и за 25-30 грн купить.Как не сравню,цены на глобальные покупки тут на порядок выше тех же Одноклассников,Клумбы,Клубка. Да,тут лучше защита покупателей,не спорю,сам дизаин сайта,говорю лишь о ценах.
Про советчицу вообще молчу!
У всех доходы по 10000,не дай Бог ребенку купить обувь до 300 грн и не супер-бренда,заклюют,зафукают. Все в фирменных угги,Кроксах,Рейме и т.п.
Всем коды Некст нужны,значит,есть деньги на такие покупки...
Мамских форумов много,но нигде нет такого бахвальства брендами,ремонтами,количеством нянь,любовников,машин и прочего.
Результат:
вже голосів: 1219
874 (71.7%) Что-то в этом есть.
345 (28.3%) Не согласна!
annavist• 21 ноября 2015
Ответ дляОтчебучкина

О!
Сама знаменитая Дарья Винчо польстила нас своим посещением!

http://urlid.ru/ap3c

Вы в своём уме?
Детектор лжи• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Знакомый продавец подогнала новые джинсы (типа из секонда хорошего класса) за 100 грн
Много одежды для беременных хорошего качества,ее почти не снашивают,б/у в идеале,я сейчас в таких хожу,размер позволяет
минуточку!!! Вы писали о НОВЫХ до 200грн а не о секонде!!!! вот я и прошу - ссылку на новые!
Детектор лжи• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Тот же Чилдрен плеис на сына пару месяцев назад были скидки мне обошелся в 150 грн
Чилдрен это для детей, на них по акциям можно выловить. я прошу сслку на новые взрослые джинсы до 200грн!!!
Вечно недо...• 21 ноября 2015
А вообще жизнь, как качели и никто не знает, что кого ждет за поворотом. Сегодня у тебя ничего нет, но ты упорно работаешь и вот, начинает потихоньку появляться то, о чем мечтаешь. Другой пример - есть все, о чем мечтаешь, а тут, бац и вмешался его величество случай - и ничего не стало, опять ты внизу, снова по новой карабкаешься вверх. В моей знакомой было все, о чем только можно мечтать: любимая работа, дети, деньги, муж, машина, квартира и т.д. Потом, как гром среди ясного неба - диагноз Онкология... Продали практически все, залезли в огромные долги, в итоге результат печальный...
Регионщица• 21 ноября 2015
Ответ длявечная студентка

А где кухни? Дайте ссылку, плиз, если не лень. Я как раз в процессе ремонта своей мечты, мне надо.

не могу, я там не оставляла никаких коменто, та что не найду. Там была классика на заказ. Хорошая, но мне по стилю мимо. Помню потому что было видно что кухня хорошая, и цена хорошая для такой работы. Где-то не в Киеве просто делали, поэтому дешевле. Попробуйте по поиску. Было что-то типа ’вот и моя кухня готова’
Точная копия плова• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist

Я не имею никакого отношения к Винчи, почему меня назвали клоном не знаю если вам интересно спросите у автора который давал ссылки на мой аккаунт.

Да ок.
Зам Ам• 21 ноября 2015
Ответ дляХикориДикори

Я не гоню, пишу только свое мнение для меня это не красиво, вещи должны меня радовать, если я вкладываю в них деньги. Эти узоры ’утки на луне’ не для меня.
в каждой марке могу найти г... там есть отличные девичьи кофточки по прекрасной цене и хорошего состава. не знать, что украинская марка - в жизни б не поверила. то что вам там что-то не понравилось - не значит что эта марка вся для недостойных. мне например, некст 80% не нравится, еще 10% не соответствует размерам. так что теперь писать, что все кто некст купили - дураки?)
annavist• 21 ноября 2015
Ответ дляТочная копия плова

Да ок.

Спасибо
Федорино Горе• 21 ноября 2015
даже если и так, то какое Вам дело до их комментариев? ну написали, Вы прочитали, улыбнулись и ищите что нужно Вам дальше. Как можно треп на интернет ресурсах воспринимать близко к сердцу
Подскажите плиз• 21 ноября 2015
Ответ дляkvark677
Отчебучкина• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist

Вы в своём уме?

И не только я :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-63985
пост №36:

’новый ее ник-клон https://www.kidstaff.com.ua/user-139461.html
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!’
Зам Ам• 21 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
тц сова. г киев. не обещаю именно 200, но около того. новый китай с лейбами габанна, версаче, раш и т. д. и носятся, как ни странно отлично. в колинзе по скидкам три пары на 1000можно купить.
рукиЖимолости• 21 ноября 2015
Так не пишите ’недорого’, а указывайте конкретный ценовой диапазон
Понятие недорого у всех разное
annavist• 21 ноября 2015
Ответ дляОтчебучкина

И не только я :
пост №36:

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!’

Ничего себе! но я написала админам подожду ответа
IQ 80• 21 ноября 2015
а тема как я понимаю тупо создалась для того,что бы друг друга грязью полить, и побольше...побольше...дерьма вывалить...
девочки вы не забывайте,что все мы живем в разных уголках нашей страны, для села или пгт и 2000 норм зарплата, для мегаполисов киев днепр и т.д и 10 000 мало....
мы живем в городке маленьком, нас 5 человек в семье, я муж и 3 ребенка, доход в месяц общий т.е з.п мужа+детские 6600 грн, нам Не хватает =)
потому как жилье съемное (свое в АТО осталось), это автоматом минус 2200 в отопительный период. - садики - питание дэцл остается =)
КротоТо• 21 ноября 2015
Страна у нас такая и разница между богатыми и бедными становится все больше. Осваивайте новые профессии, востребованные сегодня.
Морковку дай• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Приходите! 20 метров всего общих,балкон не застеклен,все убитое и без мебели,хозяева не повышали цену уже 3 года просто

Вы считаете, что ваши дети достойны такой жизни? Носить ветошь, жить в убитой холупе? Вы в Киеве живёте, здесь столько возможностей! Оглянитесь вокруг, девушки сплошь на приличных машинах, ухоженные, хорошо одетые. Почему вы считаете, что все живут так как вы, а кто говорит, что лучше, тот сочиняет? Что за бред? Глаза откройте, это реальность обеспеченные люди. А жить в убогой чужой квартире и донашивать за чужими вещи это только ваш выбор.
Онанимный пользыватель• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Может,если сами на себя. У меня муж скромный,рекламировать себя или нахваливать не умеет. Говорит,без крыши работать на себя нереально. А в бригаде одни алкаши работают,им хозяин дал на бутылку,они и рады,семейным там делать нечего!

Блин, ну вот честно на ваши отговорки просится пословица ’ Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!’ Можно объявление на том же OLX дать, с фотографиями своих работ, поставить цену на работу чуть ниже рыночных, и заказчики сами вас найдут!
Мы делали ремонт в детской в этом году (ничего примечательного просто обои и стены штукатурили) так мы парнишку, который нам делал ремонт ждали 1 месяц, потому что он был занят заказами! так он сейчас только по рекомендациям от бывших заказчиков работает. Либо ваш муж не умеет толком плитку класть, либо реально его устраивает, что жена и дети одеваются в хлам по 25 грн.... Вот правда стыдно должно быть в Киеве!!! за 5 тыс мужику работать... Не осуждаю - просто мысли вслух... Вам Автор памятник за терпение и понимание нужно поставить, видимо Вы мужа очень сильно любите...
Аль_де_Барановна• 21 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
я наверное где-то не там покупаю... больше 200грн стоят на ребенка до 10лет, дайте ссылку на новые джинсы на взрослого ДО 200грн!!!
320 грн джинсы с низкой посадкой турция магазин ’Комод’ Днепропетровск.
Виниловая пластинка• 21 ноября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
для меня например да.у мужа 5.тыс. я в декрете втором пол года.

А Вы не думали, что рожать второго при зп мужа в 5 тысяч - это, мягко говоря, неумно? Может, стоило и поработать для разнообразия?
annavist• 21 ноября 2015
Ответ дляОтчебучкина

И не только я :
пост №36:

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!’
Цитата:
И не только я : https://sovet.kidstaff.com.ua/question-63985 пост №36: ’новый ее ник-клон https://www.kidstaff.com.ua/user-139461.html БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!’[/cit
У меня 121 положительный отзыв о сделках, с пользователем инна_тренер, которая даёт ссылки намой аккаунт я не совершала никаких сделок. В моих вопросах есть вчерашняя тема, девушка из за которой я её создала молчит и не выходит на связь.
Морковку дай• 21 ноября 2015
Ответ дляхолециститная
Удалено администрацией...

По вышеизложенного можно сделать вывод, что Вы себя причисляете к ’быдлу колхозному’, правильно?
Помогалочка• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Какой бренд подавай,Вы что?
Обычные джинсы стоят до 200 грн новые,может,человек в стоке купил или секонде том же - мне все равно!

где? на ребенка 7 лет дороже в 2 раза...
Чучело сосны• 21 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
А что 10 000 гри, это огромная з/п?

начинается))
Не буду• 21 ноября 2015
Кидстафф теперь - сайт для бедных. Несколько лет назад можно было в продавалке купить качественные детские вещи, например, Catimini, R.Loren, скандинавских брендов и т.п. Теперь в продавалку заглядывать бессмысленно - на 99% дешевые китайские тряпки, изредка перемежающиеся со шмотками Некст, который рекордными темпами стал сваливаться в такое же дешевое китайское качество. Не представляю, что это за джинсы б.у за 25 грн... Но если на Одноклассника,Клумбе,Клубке можете купить джинсы по 25 грн, которые нравятся, так , собственно, в чем проблема. Если для Вас это сайт для богатых- оставьте его и покупайте сообразно своим доходам.
Купипупсичек• 21 ноября 2015
На Кидстафф как и в обычной жизни есть бедные и богатые. И здесь на столько ненавидят всех кто успешнее, богаче, у кого квартира больше, машина дороже, ремонт лучше, вещи дороже, телефон Айфон. Аж страшно. Вы ж сидите и проклинаете.
вечная студентка• 21 ноября 2015
Автор, смотрите, есть люди, которые меняют машины, покупают шубы, делают ремонты и заводят любовников. Еще по курортам колесят и уколы красоты делают. Им нужно где-то общаться, делиться опытом, давать советы, получать оценку собственных действий. Здесь очень удобно, людей много, опыта больше, чем на маленьких городских форумах. Это не бахвальство, а их образ жизни. Просто они Вас раздражают. А яда здесь во всех темах хватает. Богатым тоже фукают, говорят, что они наворовали, насосали и вообще, в мусорный бак их.

А рядом раздел благотворительность. Кстати, не помните, почему благотворительные темы сделали отдельным разделом? Но мы же не будем запрещать шубы в стране, где есть онкобольные дети?

Мне, например, этот сайт изначально показался сайтом для экономных, все покупают б/у, в СП и на зарубежных распродажах. А по советчице так вообще: нигде не видела такого количества ноющих, одни малоимущие страдалицы, любительницы секонда и хозяйки, которые варят кашу из топора. Это же сайт для нищих!

А правда, как всегда, посредине. Нас здесь много и разных. И напоследок позволю себе маленький камень в Ваш огород. По моим наблюдениям, малоимущие испытывают классовую ненависть к богатым куда чаще. Обеспеченные на много реже презирают малоимущих. Правда последние реагируют более болезненно.
Аноним-ка• 21 ноября 2015
Тут много фантазерок и троллей)
Есть, конечно, и обеспеченные, но! Обеспеченные по-настоящему покупают вещи за границей сами. В командировку едут, или на уик-энд в Англию, Германию, Италию. На мамских форумах не сидят и тут ядом не брызжут. Это всё фантазерки)
Купипупсичек• 21 ноября 2015
Ответ длявечная студентка

Грабля• 21 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
А что 10 000 гри, это огромная з/п?

Мы с такой зп мужа никак из долгов вылезти неможем, я в декрете