Та никада в жизни• 21 ноября 2015

Кидстафф сайт для богатых,Вам так не кажется?

Мы не очень обеспеченные,беру в основном вещи себе б/у и секонд,детям б/у и новое 50 на 50.
Уже не раз замечала,напишешь в ИЩУ и подчеркнешь,что НЕДОРОГО,предлагают все по 300-500 грн. В продавалке,когда ищу себе вещи,б/у от 150 грн начинается,хотя на той же Клумбе можно джинсы моего размера и за 25-30 грн купить.Как не сравню,цены на глобальные покупки тут на порядок выше тех же Одноклассников,Клумбы,Клубка. Да,тут лучше защита покупателей,не спорю,сам дизаин сайта,говорю лишь о ценах.
Про советчицу вообще молчу!
У всех доходы по 10000,не дай Бог ребенку купить обувь до 300 грн и не супер-бренда,заклюют,зафукают. Все в фирменных угги,Кроксах,Рейме и т.п.
Всем коды Некст нужны,значит,есть деньги на такие покупки...
Мамских форумов много,но нигде нет такого бахвальства брендами,ремонтами,количеством нянь,любовников,машин и прочего.
Результат:
вже голосів: 1219
874 (71.7%) Что-то в этом есть.
345 (28.3%) Не согласна!
Mysh2015• 21 ноября 2015
Не согласна. Не все ходят в брендах. Я покупаю вещь потому что нравится а не потому что она ’армани’ :)
Аль_де_Барановна• 21 ноября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нуу,я привыкла к той фирме что беру,других не хочу.Пока.
Вы писали, что В магазинах все дорого. Есть и недорогие вещи, а они тоже бывают бу. Такие вещи продают на других площадках, но нет на кидстаффе.
Цветик-семицветик• 21 ноября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Такие же мысли посещают очень часто,думаю капец и не буду писать,что я например спорт костюм купила за 160 грн,наша Украина да еще и отличного качества,а то заплюют))))

Производитель,рост? Я ищу сыну спортивный костюм на 134рост. Габби 510грн. Украинский производитель тоже подорожал в 2 раза и больше. Венгрия - качество отстой, сплошная пластмасса и убивается за 1-2 носки, особенно для мальчиков.
Налитое яблочко• 21 ноября 2015
Ответ дляСиреневенькая
А что 10 000 гри, это огромная з/п?

Началось в колхозе утро!
Сводки статистики почтайте и обожритесь уже своими зарплатами.
Задолбали понтовщицы.
Зам Ам• 21 ноября 2015
Ответ дляХикориДикори
А как по мне, то наоборот, Кидстафф сайт для бедных, тут опасно высказаться про что-то дорогое или спросить о какой-то вещи дороже 100 грн сразу истерика - начинают писать про свою з/п 2100 грн, про 5 детей, про все на свете. Тут много достаточно не бедных девочек, пора это понять и перестать думать, что все кто богаче вас фантомы. И да, я не покупаю вещи украинского производства, мне не подходить обувь и одежда ’брендов’ Бемби, Гномик, Лютик и т.д. Одно название чего стоит
не гоните, лютик выпускает отличный трикотаж.
Зам Ам• 21 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Началось в колхозе утро!
Задолбали понтовщицы.
какие блин сводки? вы хоть в курсе откуда они берутся? вся страна почти зп в конвертах получает и верит в сводки статистики на основании официальных
Играю у края• 21 ноября 2015
Ответ дляРегионщица

а при чем тут уважение? мои 12 тысяч - это нормальная еда (когда ты не экономишь, не считаешь цены в продуктовых магазинах, просто покупаешь что нужно и что нравится, у меня нет культа еды, но я не ем курицу, например, и речную рыбу - это не есть хорошо для здоровья), жилье (я снимаю нормальный но бюджетный вариант, потому что мне нужно в свое жилье вкладывать, но мне не понятны стенания по поводу коммуналки, я всю жизнь плачу тысячи за аренду и не плачу), это заправить и обслуживать машину, одежда, косметика и развлечения бюджетные. Тоесть я не бедствую, но и не шикую.
И да, дети при таком доходе это непозволительная роскошь. Я не любительница выживать самой и обрекать на нищету детей не хочу. Я не осуждаю тех кто делает по-другому, но и понимания и уважения их выбор у меня не вызывает. Моя сестра с мужем живут в областном центре. В 33 муж купил квартиру, построил дом. У них двое детей, сестра моя уже 7 лет не работает. хочет пойти в полицию, ей просто интересно :). Но с их уровнем доходов это понятно. Мужу ее никто не помогал. У него просто даже мысли не было создать семью, родить детей и сидеть на жопе ровно за 5 тысяч.
есть разные судьбы и разные истории. я тоже не живу на 5 тыс в месяц , но я и не кичусь что я вот такая,а все остальные отстой потому что не смогли. это я не в ваш сейчас адрес, а в целом тенденция на советчице когда человек спрашивает совета - то 90 % ответов это-да вы что, 20-30 тысяч это копейки. А что чувствует вообще тот человек ,который задал вопрос и действительно живет на 3 тысячи с ребенком вообще никто не думает. всегда нужно стремиться к лучшему и большему,но если жизнь заставит, то я думаю каждый научится жить и на копейки. иногда и богатство это наказание.. еще раз повторяю это не лично к вам, а в целом к подобным темам ответ
Аль_де_Барановна• 21 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз

Суть проблемы в том, что 2000 тысячи-это не дорого.Моя московская подруга сотрудничает плотно с итальянским ОПТОВЫМ магазином кожаных сумок.Я очень хорошо ориентируюсь в вопросе, не раз заходила туда под ее логином поглядеть.Так вот...2000 тысячи-это цена распродажи.Там в принципе самое простое дешевле 1500 не стоит. Ну а ели что-то из новой коллекции, так и по 10 тысяч на опте, еще раз уточняю. Но я не об этом. Я, например, о том, что свою Марину Орланди я оттягала и в хвост и в гриву(она у меня одна была) 5 лет. так что свои 1700 на тот момент она ох как выносила.А моя подруга за это время поменяла 5 галимых китайских сумок по 500-600 гивен.Вот и считайте. Сразу успокаиваемся бедствующие.Доход моей семьи в месяц-7 тысяч на троих.
Я российскую Кенгуру из натуральной кожи за 350 грн относила 5 лет, и по ней этого не видно. Вот это точно не дорого.
автор Та никада в жизни • 21 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен

так вы врое писали,что в один деньь купили новые с браком и бу
вот мне и стало интересно-что уже разрешили и бу с новым
В день,когда б/у люди выставляют и новое и пишут новое без бирки
ХикориДикори• 21 ноября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

Началось в колхозе утро!
Задолбали понтовщицы.

Ну вот и яркий представитель а пожелания какие милые и как к таким людям после этого относиться?
Ну почему 10тыс это понты, ну что за бред? Это весьма скромный доход для семьи из 3х человек. При условии своего жилья!
И ведь нормально человек спросил - разве 10тыс это много? А в ответ хамство. Может потому вы и нищие? Кто такое хамло возьмет на приличную работу?
Зам Ам• 21 ноября 2015
Ответ дляДетектор лжи
дык у нас не дают ничего производить!!! в 90-х мой отец под Полтавой построил завод по производству мармелада - отобрали..... еще за пару лет до начал АТО закрыли в Лисичанске стеклозавод - погасили печь.... возить стекло из Китая оказалось выгоднее!!!! чем производить на месте!!! китайское получалось куда дешевле... вот Вам примеры только от меня, а сколько еще такого можно найти по стране?!! не дают ничего производить... кому-то очень выгодна эта потемкинская деревня...
выгодно тем, кто транши просит и потом в карман кладет. их под что-то просить надо)))
Ответ дляУдачная

Брендовую вещь за копейки, чтоб не валялась Вам только богатый и продаст!) А если я купила вещь за 600-800грн и надела 1-2 раза, продать должна за 25-30 гривен что ли? Хламья тут хватает за такие деньги, но Вам же бренд подавай))
Суть темы бедным быть благородно, а те кто имеет возможность купить дорого, то продать Вам просто обязан дёшево иначе он зажрался!))))
Какой бренд подавай,Вы что?
Обычные джинсы стоят до 200 грн новые,может,человек в стоке купил или секонде том же - мне все равно!
kvark677• 21 ноября 2015
Ответ дляХолодная каша
Джинсы за 25 грн?
Извините, но это наверное совсем тряпье и барахло, либо же дешевый секонд.
Если фирменные джинсы 1000-1500 стоят, то кто Вам их за 3 рубля отдаст?, даже бу.
Нужно знать-где искать.Конечно на европейских барахолках можно скупиться еще дешевле,немецкий шпермюль-это вообще халява...давно уже никуда не езжу,да и по хэндам уже забыл когда ходил...Закончится эта хрень в стране-вот тогда и оторвемся.
Подскажите плиз• 21 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна

Отлично!Где взять кожаную сумку за 3507))я хочу штук 10)
ХикориДикори• 21 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам

Я не гоню, пишу только свое мнение для меня это не красиво, вещи должны меня радовать, если я вкладываю в них деньги. Эти узоры ’утки на луне’ не для меня.
Детектор лжи• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Какой бренд подавай,Вы что?
я наверное где-то не там покупаю... больше 200грн стоят на ребенка до 10лет, дайте ссылку на новые джинсы на взрослого ДО 200грн!!!
Сердючка• 21 ноября 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я медсестра в областном центре, зарплата 2100. Как думаете, для меня 10000 много?
А я медсестра в поликлинике маленького городка с з.п. 1300грн
Регионщица• 21 ноября 2015
Ответ дляИграю у края

Вообще-то автор этой темы устроил опрос ’не верю что тут зарплаты на 10 тысяч’. Она сама выбрала жить с двумя детьми в съемной гостинке на 5 тысяч, а теперь, ну мне так кажется, хочет услышать что все вокруг живут так-же, а темы где спрашивают про пуховики за 15 тыс. и показывают новые кухни за 40 тысяч - это все выдумки и такого не бывает.
Ответ дляДетектор лжи
Знакомый продавец подогнала новые джинсы (типа из секонда хорошего класса) за 100 грн
Много одежды для беременных хорошего качества,ее почти не снашивают,б/у в идеале,я сейчас в таких хожу,размер позволяет
Точная копия плова• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist

???? Копайте

Мне это не нужно. Пускай делают те, кого кинула Винчо.
Ответ дляРегионщица

И мой опрос показывает,что большинство со мной согласны,как не странно!
Морковку дай• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Я не про фирменные говорю,а просто чтоб ходить было в чем.
Пусть и секонд,но тут таких цен нет вообще.

Так и в секонде нет джинсов по 25 грн, это ветошь так стоит, вы в тряпье ходите?
КтоЕслиНеЯ• 21 ноября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Лучше на панель пойти?
Каждый выбирает по себе!
Я вышла замуж по любви и живу бедно,знакомая вышла замуж за друга папы своего на 20 лет себя старше,олигарха,теперь ему изменяет.
при чем тут это? я вышла замуж за бедного по любви, живем вместе 18 лет, сейчас он олигарх почти в нашем городе.У человека была цель и он ее добивался.
Ответ дляДетектор лжи
Тот же Чилдрен плеис на сына пару месяцев назад были скидки мне обошелся в 150 грн
kvark677• 21 ноября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Я, по правде говоря, живу очень скромно.Но продавать джинсы за 25 гривен...да мне впадлу даже идти на почту заморачиваться. А втора понимаю слабо.Вы совсем молоденькая чтоль? Стопятьсот лет как меня перестали волновать люди, которые гнут пальцы)) ну, повезло кому-то больше нашего, ну и чо? Знаете какое количество мажорных девчат рыдают в подушку? скольких избивают их мужья, вылазящие из лексуса?Да в конце концов...у вас двое деток, а 15% (вдумайтесь в цифру!) баб сегодня не может забеременеть в принципе.Не кажется ли вам, что Боженька к оч хорошо с Вам обошелся?) Живите счастливо-и манать те деньги)
вечная студентка• 21 ноября 2015
Ответ дляРегионщица

А где кухни? Дайте ссылку, плиз, если не лень. Я как раз в процессе ремонта своей мечты, мне надо.
annavist• 21 ноября 2015
Ответ дляТочная копия плова

Я не имею никакого отношения к Винчи, почему меня назвали клоном не знаю если вам интересно спросите у автора который давал ссылки на мой аккаунт.
Отчебучкина• 21 ноября 2015
Ответ дляannavist
Да только вот когда вопрос касается мошенников, кинувшим на 100 грн., так готовы накинутся и на невиновных людей. Пол ночи готовы расследование вести и т.д. У меня полностью охоту тут покупать именно это отбило.

О!
Сама знаменитая Дарья Винчо польстила нас своим посещением!

http://urlid.ru/ap3c
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я рада за Вас и за него.
Есть люди непробивные,скромные по натуре,их что не любить теперь
Муж у меня не пьет,не курит,не бьет меня.
Это что его вина,что он рос без родителей и не получил образования?
Я сама из простой семьи,росла без отца,жили небогато.
kvark677• 21 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка
я ни на кого не набрасываюсь, просто вся страна - ’потемкинская деревня’ - в реале ничего не производится, а весь этот ’бизнес - купи -продай’ - путь в никуда. Знаю лишь нескольких людей, которые зарабатывают руками или мозгами, остальное - ’бизнес’.