бювет_в_обед• 21 ноября 2015
Муж достал упреками.А вы как считаете сколько мне лет?
За собой никак не ухаживаю.2 месяца назад родила 2-го ребенка.
извиняюсь за качество,плохая камера на планшете(
Можете давать совет,чоб выглядеть моложе)
гражданинГрубиян• 21 ноября 2015
Нормально выглядите. Мэйкап на фото 2 мне не нравится. До 25 на вид.
Пыхтелка• 21 ноября 2015
Это как вы до выглядели?ого,разница есть. Я думаю,возьмите няню, пойдите в ресторан.А дома С ребёнком мейкап зачем?
Nataliyakov• 21 ноября 2015
Меньше косметики, фото 2 совсем её много на вас((
А так молодая девушка 22-25
Цветочница• 21 ноября 2015
Вульгарный макияж всегда добавляет возраста и ’дешевый вид’.
Вы еще так молоды, просто хорошая стрижка, чистые волосы, здоровая кожа и улыбка подчеркнут вашу молодость.
А муж вас наверняка провоцирует, мужчины часто любят такие фокусы, чтобы жена чувствовала себя вечно униженной и ’не задирала нос’.
Nataliyakov• 21 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Заметно, что не ухаживаете
Где заметно? Детальнее, пожалуйста))
Мне без сахара• 21 ноября 2015
Для начала Вам надо выспаться! А муж пусть по ночам встаёт к ребёнку, уторм старшего по кормит и в сад отведет и т.д по списку. А Вы в это время причесочку, масочку, массажик - и в конце, как огурчик!
Самоучка• 21 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам
у меня первая мысль - снять ковер со стены. Будете выглядеть сразу моложе.
ага, аналогично, и шторы сменить, жуть просто, там еще ниточка люрексовая есть, у нас такие в 90х висели. На этом фоне и красавица потускнеет.
KROX@• 21 ноября 2015
Муж - КОЗЕЛ!
Вместо того что бы помочь мамочке выспаться и заняться с собой он с упреками бросается. Как можно быть таким бестактным?
Зам Ам• 21 ноября 2015
Ответ дляDiademma
не могу)холодно спать возле стенки)тянет)
тогда не фотографируйтесь больше на этом фоне :)) а так - вы молоденькая, славная. Мужу - по лбу так, чтобы почувствовал.