Аноним• 07 августа 2012
Кто знает где на Таобао можно купить такое пальто?
Девочки,нигде на Таобао не могу найти это пальто. Это ZARA вроде
.
. Аноним• 07 августа 2012
вот вы честно-честно думаете,что с вами просто так поделиться кто-то ссылочкой товара,а вы сами его закажите на тао-бао???смысл?вы б написали-куплю такое-тогда бы куча предложений было.а так...........
ChillyPepper• 19 октября 2012
Видела вживую. Для того, чтобы оно выглядело, как на фото, Вам все время нужно будет находиться в такой же позе, макияже и фотошопе))) ничего особенного, правда)