Накрыло-не отпускает• 21 ноября 2015
Как записать песню в айфон 5, хочу новогоднюю мелодию
Чтобы поставить на звонок
Пожмаковна• 21 ноября 2015
ох ты задолбаешься, ты в курсах что айфон тока 30 секунд разрешает ставить песню на звонок?
Накрыло-не отпускает
• 21 ноября 2015
Ответ дляПожмаковна
Не, не знаю
Все время только стандартные стояли
Накрыло-не отпускает
• 21 ноября 2015
Ответ дляkatina321
До 40 секунд максимум можно.в формате m4r.сначала надо вырезать отрывок,перевести в нужный формат.создать папку на рабочем столе не компе,потом синхронизировать айфон с комом и занести в медиатеку в айтюнсе
Спасибо и правда не простое это дело, придется стандарт слушать
Пожмаковна• 21 ноября 2015
Ответ дляkatina321
во во, если бы знал не брал бы этот гребаный айфон))тупо для понтов взял, чтобы телок снимать
Пожмаковна• 21 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а ты симпатичная?Киев?
Накрыло-не отпускает
• 21 ноября 2015
Ответ дляПожмаковна
а ты симпатичная?Киев?
Ахахах
Меня не интересует твой АЙфон для съема телок)))))
Накрыло-не отпускает
• 22 ноября 2015
Ответ дляAnsula
На фига покупать iphone ,если не собираешься разбираться в нем??? !!! купите андроид лучше
Я давний любитель яблок