ЛисАпедная• 21 ноября 2015

Я в этой жизни добилась всего сама!!!

Описание в фото)
пионерка_маша• 21 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная

Главное под правильным соусом подавать)
А че? Квартира есть, между карьерой и домом, выбрала семью. Вот теперь ищет работу для души, а не пахать как папа карло)))
ну как вам сказать, для души...
Просто везде ее гонят на второй месяц))))

автор ЛисАпедная • 21 ноября 2015
Ответ дляInna_I
я обратила внимание на страну , а что там русская? Пойду перечитаю) честно, вот на русскую не обратила внимания))

Сорри, значит я вас не так поняла)
пионерка_маша• 21 ноября 2015
Ответ дляЧучело сосны

тут 99% советчик такие, мечты ..мечты))))
автор ЛисАпедная • 21 ноября 2015
Ответ дляразмахер
Я лохушка. 15 лет замужем за иностранцем и знаю.... что я не достигну сама ничего-ничегошеньки...). Ничего не светит после развода.)

Ничто так не укрепляет семью, как ипотека на 20 лет и брачный контракт))
автор ЛисАпедная • 21 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
Нужно как минимум документы сделать и язык маломальски выучить,в другую страну рискнуть уехать.большенство сидящих здесь и на это не способны

Школьного уровня анл языка досточно, чтобы завязалось общение.
Но вот так окрутить-это талант, не меньше!!
пионерка_маша• 21 ноября 2015
Ответ дляInna_I
))))
Попадалочка• 21 ноября 2015
Ответ дляЧучело сосны

+1000000000
Наполеон Бонапарт• 21 ноября 2015
бл......, я пошла не по тому пути
Носки на подтяжках• 21 ноября 2015
ой спасибо, наконец то нормальная тема на советчице, поржала от души

Пэрисхилтонша• 21 ноября 2015
Ответ дляпионерка_маша
ой, у меня одна знакомая сидит с мужем в квартире свекрухи, не работает, не может найти работу.Образования нет.И постит статусы в соц сетях: я все сама добилась.Ржууууу

не ну чисто формально, то она права)))
ARAIL• 21 ноября 2015
Из интервью бизнес -вуман :
Я всего добилась сама. Муж только построил здание, купил оборудование и со всеми договорился.
пионерка_маша• 21 ноября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

не ну чисто формально, то она права)))
в чем?)завтра поссорится с мужем и куда ей?
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2015
Ответ дляпионерка_маша
я в том смысле что она ж сама добилась того что сидит с мужем в квартире свекрухи без работы и образования)
СМСница• 21 ноября 2015
А я зарегистрировалась на СЗ платном ради интереса(муж ржет с меня) так вот ,самое интересное -в основном иностранцы. Одни так вообще все фото и фото документов на дом и налоговую декларацию прислал,строчит шо немой,говорит,если не хочешь чтоб я приехал-я тебе денег пришлю-приезжай ко мне в Норвегию с детьми.Вот сижу и думаю-а если муж с нами поедет-удобно ли это?
пионерка_маша• 21 ноября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ну кому как, если честно. Я бы не надеялась ни на мужа, ни тем более, ни на квартиру свекррухи.Это жизнь
аннадемяненко• 21 ноября 2015
Ответ дляЛисАпедная

Да при чем тут национальность?
И чего ж она сама добилась? Муж то её содержит. Вот если б она сама на такой дом заработала, тогда согласна.
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2015
Ответ дляпионерка_маша

да Вы меня не поняли. Я ж с иронией. Она сама себя в такое положение поставила, так сказать, с формальной точки зрения, добилась сама)
пионерка_маша• 21 ноября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

ааа, так я и ржу с этого.Ибо, что ты добилась?ничего!
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2015
Ответ дляпионерка_маша
)))

Новогодняя пальма• 21 ноября 2015
Ответ дляпионерка_маша

напомнило:
Если ты ничего в жизни не добилась-всем говори что выбрала семью)))
пионерка_маша• 21 ноября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

напомнило:
а она говорит:муж сказал чтобы я не работала.
Новогодняя пальма• 21 ноября 2015
Ответ дляпионерка_маша

не, ну если свое жилье, у мужа ЗП достаточная, хватает на всех и все, то я еще понимаю таких.
Но в основном же всегда съемная квартира или жилье с родителями, ЗП мужа ок 3500 грн и детские, вечное нытье, что денег не хватает ни на что и конечно же всегда муж запрещает работать))
знаем таких)
пионерка_маша• 21 ноября 2015
Ответ дляНовогодняя пальма

знаем таких)
вот вот
автор ЛисАпедная • 21 ноября 2015
Ответ дляСМСница

Ну блин, вы еще свекруху с собой возьмите!
psiholog 1976• 21 ноября 2015
Вы меня расстроили... Я-то думал, что вы добились любимую и хорошо оплачиваемую работу (или свое дело), благородного и ответственного мужа, послушных и умных деток, а вы всего навсего.. прости Господи, отхапали у богатого мужа домик в Австрии и кичитесь (гордитесь) этим... Не чем тут гордиться, разве только перестановкой мест....
Dobra• 21 ноября 2015