Четырёхсторонний скотч• 21 ноября 2015

Я автор теми про куму та іі торт. Продовження

я нещодавно писала про куму і торт який куштувала в неі. Вона дала мені всі інструменти щоб я спробувала та вирішила чи варто купувати мені чи ні. От мій перший торт з мастикою. Я звісно сильно розчарована. З кондурином не подружилася, виглядае брудним. Пробувала рятувати ситуацію і нанесла його на в поверхню, а потім ще пудрою притрусила. Як вам торт для першоі спроби? Купувати приладдя і вчитися чи однозначно криворука?
Anita-Gerra• 21 ноября 2015
для первого раза это просто фантастика, я бы точно так не смогла и с пятого

Нога на ногу• 21 ноября 2015
торт как торт. симпатичненький я бы сказала.
покупать ли? - ну кто ж знает как часто Вы печете?
Я тут с краю постою• 21 ноября 2015
как для первого раза то норм.
Называйте меня Повелитель• 21 ноября 2015
Пробуйте дальше, криворукости нет, набьете руку-то!
спальное место• 21 ноября 2015
Фигасе.... Однозначно, учиться! Торт шикарный
АгатаХристя• 21 ноября 2015
Ответ дляспальное место
Послушная• 21 ноября 2015
Такой ретро-винтажный. Вкусный был?)
Единая страна!• 21 ноября 2015
нормально для першого разу. В мене був перший з мастикою був
але я не вдосконалювала навички, мені не сподобалося з нею працювати і на смак вона мені не дуже, плюс треба вирівнювати важким кремом. Я більше люблю легші тортики.
автор Четырёхсторонний скотч • 21 ноября 2015
Ответ дляПослушная
Такой ретро-винтажный. Вкусный был?)
Смачний. Тут змішані три торти різні, я іх часто печу. Мастика з маршмеллоу теж смачна, але очікувала що вийде краще сам вигляд.

Верочка 100%• 21 ноября 2015
Вероятненько• 21 ноября 2015
Мне нравится, но не пойму этой мастики, невкусная она совершенно, зачем торт портить
Нафаня Маня• 21 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
он прекрасен, вы умничка, хорошая хозяюшка!!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 21 ноября 2015
молодец
yuleno4ek• 21 ноября 2015
Обалденный, очень красиво!!!
Ответ дляВероятненько
Сам факт, що в куми торт був наче під замовлення, а насправді вона сама для доні спекла. Я теж захотіла навчитися. Пекти в ію, а прикрашати ні. То глазур, то варенням полию ( чізкейк) . Захотіла навчитись
Дуже дякуЮ за підтримку!!!
Головная• 21 ноября 2015
Однозначно стоит учится дальше, для первого раза обалденно, у меня б и с 10го так не получилось.
mnadiyka2009• 21 ноября 2015
ой, мой с вашим и ровнять не стоит.....Как вспомню свой, так взрогну...Ваш красивый, молодчина
Рекламама• 21 ноября 2015
Автор,ооочень классный тортик.Вы умница!!

Цыбулька• 21 ноября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Поделитесь рецептом чизкейка пжта.
Анна_кира• 21 ноября 2015
красота! Вы просто умница!!!! успехов Вам
Анна_кира• 21 ноября 2015
а дайте рецепт самого тортика
Уси-пуськи• 21 ноября 2015
тортика захотелось
parele• 21 ноября 2015
Автор, для первого раза-очень круто. Я с тестом не дружу абсолютно, единственное, что у меня получается красиво-это вареники и пельмени. Все остальное нужно есть, зажмурившись))) Я бы так точно не смогла. Учитесь, у Вас обязательно получится
tushka123• 21 ноября 2015
Для первого опыта-супер,вы молодец!!А что внутри,какие виды тортиков соединили?
Чучело-Мяучело• 21 ноября 2015
Хороший тортик. Я бы такой сьела с удовольствием.
Татьяна и Александр• 21 ноября 2015
развивайтесь дальше
криворукая это я
Лорка-хлорка• 21 ноября 2015
автор, у вас шикарный торт как для первого раза, не останавливайтесь однозначно
я свой первый и единственный торт даже мастикой нормально обтянуть не смогла, а за свои каллы и вспоминать не хочу
ирина1902• 21 ноября 2015
дуже гарно, акуратний тортик вийшов, мастика така рівненька, і не порвалась ніде. а в розрізі відразу видно, що смачненький))
Allbina• 21 ноября 2015
отлично!