Улучшанский-Ухудшанский• 21 ноября 2015
Кто уже собрал динозавров в растишке, помогите узнать названия недостающих
Осталось собрать 4 магнитика, может кто-то посмотрит как они называются. Надоело покупать йогурты эти, а собрать хочется
Улучшанский-Ухудшанский
• 21 ноября 2015
Ответ дляАноним Первый
Классно Вам, а мне еще 8((( кучу одинаковых!((
я когда покупала подглядывала аккуратно какие там, а это их уже много и я теряюсь какие есть каких нет
Аноним Первый• 21 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я стесняюсь копошиться долго над ними в магазине) там и так их все срывают бесплатно и с магнитами надо еще отрыть аж под стенкой, впереди все сорваны( таких как Вам недостает у меня к сожалению нет тоже, а так могла бы отдать если бы повторялись, всё равно эти одинаковые девать некуда)
Ягодка опять• 21 ноября 2015
под зеленой верхней слева-тиранозавр, рядом с ним гипселозавр. Самый нижний недостающий-анкилозавр
Улучшанский-Ухудшанский
• 21 ноября 2015
Ответ дляЯгодка опять
спасибо
Фрикаделька• 22 ноября 2015
У нас вообще половина ратишек продаётся без магнитиков, приходится вглубь полок лазить, чтобы эти магниты были.
Улучшанский-Ухудшанский
• 22 ноября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
’Надоело покупать йогурты’ - так у Вас еще и алфавит есть
там не много букв
Задолбулька• 22 ноября 2015
наименование забейте в поиск и там будет фото .
у нас есть лишний анкинозавр(20) и если не ошибаюсь тиранозавр(7)
Задолбулька• 22 ноября 2015
Ответ дляАноним Первый
можно меняться с кем-то. , а какие вам нужны? номер 26 нам попалось аж 4 штуки ( в двух растиках были в пакете по 2 магнита и обидно что одинаковые)
СирОжино пирОжино• 22 ноября 2015
не по теме но влезу. у нас продают очень вкусный десерт на развес. 33 грн за кг. пол литровая банка 20 грн получается. я конечно понимаю - магниты и все такое но там же реально есть нечего
миссАрфография• 22 ноября 2015
я могу отдать:
апатозавр
пахицефалозавр
спинозавр
велетень
архозавр
брахиозавр
троодон
дино
мозазавр аж 7 штук есть
ихтиозавр
мне еще 12 не хватает, кто что предложит?
апатозавр
пахицефалозавр
спинозавр
велетень
архозавр
брахиозавр
троодон
дино
мозазавр аж 7 штук есть
ихтиозавр
миссАрфография• 22 ноября 2015
нужны:
верхний ряд 1,2,4,6
второй ряд 4
третий ряд 3,4
четвертый ряд 1,2,3,4
пятый ряд 3
верхний ряд 1,2,4,6
второй ряд 4
третий ряд 3,4
четвертый ряд 1,2,3,4
пятый ряд 3
Наизнанку• 22 ноября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
дааа, автор)))
я сразу составила список, разбила на три колонки: сухопутные, водные и воздушные...ходила в магазин со списком, каждый день его дописывала...выглядела полной идиоткой, зато заботливой мамой)))
Наизнанку• 22 ноября 2015
Ответ дляАноним Первый
у меня даже 8ми летний ребенок этих людей (или детей) козлами называет...тех, которые срывает наклейки