Бабушка-байкерша• 22 ноября 2015

Концерт Баста в Стереоплаза-разрыв!

Мне он очень нравится, но я не фанат. Это было очень профессионально. Вот все, не знаю на каких концертах ы=в наше время еще така атмосфера-зал реально качал. Даже мой муж, который слышал всего пару песен оценил звук, качество и атмосферу. Это было НЕРЕАЛЬНО круто, короче, ВАСЯ, я ваша навеки)))
Были в фанзоне, в следующий раз раскошелюсь на мест а подороже и прийдем компанией
Папина дочка• 22 ноября 2015
Блин, завидую, очень хотела пойти ((

Ухахайкина• 22 ноября 2015
Я так часто после случайного помещения концертов начинаю слушать исполнителя потом)))
автор Бабушка-байкерша • 22 ноября 2015
Ответ дляПапина дочка
Блин, завидую, очень хотела пойти ((
\
Вася молодец, зал выл. Это очередной раз доказывает, что если человек поцелован Богом, то так тому и быть, молодец. Давно такого не видела- в Стереоплаза часто)
автор Бабушка-байкерша • 22 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина

не у меня не случайно-я давно хотела попасть-мне он очень нравится-уже просто не тот возраст, некогда фанатеть. Но возраст поклонников тоже удивил-многим за 30, УРА!)
Ухахайкина• 22 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

тааааа, музыке все возрасты покорны)))))
На концертах всё по-другому, всё. Слышится и воспринимается по-другому. Там особая атмосфера, не обязательно быть фанатом, но проникнутся можно. Я вас понимаю, сама такая после каждых концертов
Мне везет на незапланированные посещения - то корпоративный, то друзья утащили, то пригласил кто-то.
Зато на концерт о котором я мечтаю 10 лет уже никак не попаду)))
автор Бабушка-байкерша • 22 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина

а о каком мечттаете:?)
Ухахайкина• 22 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

а о каком мечттаете:?)

совсем другая степь -диджей голландский. Тоже 30 лет мне уже стукнуло и думаю пока я попаду на его концерт буду там самой старенькой))
автор Бабушка-байкерша • 22 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина

\

желаю Вам попасть на него)
Ухахайкина• 22 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
\

желаю Вам попасть на него)

ВлюбленнаяМаруська• 22 ноября 2015
Ооооееееееее и мы там были)))) такая атмосфера практически на всех концертах \m/
На следующих выходных идем на Каспийский груз 0)) вот где ’ми-ми-ми’)))) но я слушаю такую музыку.мужа мой нет.но тоже вчера был приятно удивлен.и даже начал слегка ’качать’ под конец)
ВлюбленнаяМаруська• 22 ноября 2015
Эм...а чем должны заниматься люди после 30? Типа здохнуть или что? Ну и песни у Басты 70% старье..я их слушала миллион лет тому назад..да и у Смоки нового не так уж и много. Вот их совмесные треки-это разрыв!!!! Жаль Скриптонита не захватили (((( еще и его партии не зачитали (
автор Бабушка-байкерша • 22 ноября 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська

вам понравилось?моему свекру 65-слушал утром))))я ему поставила)))надо послушать каспийский груз)))
автор Бабушка-байкерша • 22 ноября 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська

да, я из нового альбома ничего не слішала, и смоки мо не знаю-не слушала, а вот старій концерт Басты наизусть знаю-заслушала до дыр его выступление в крокус сити холл, а оказалось не стоит туда ехать, он и у нас круто выступает
Атмосфера потрясная
ВлюбленнаяМаруська• 23 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

каспийский груз? ??? Я балдею))))) и там же добавили еще один концерт..тк на 28 билеты рагребли все... послушай ’сам все знаю’...это капец)))) ну их 200% хит ’доедешь - пиши’)))) мне много у них нравится...но эти две...их любят все!
ВлюбленнаяМаруська• 23 ноября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

Атмосфера потрясная
я наоборот смоки мо))))) мимимиииии))))) первый альбом ’кара-те’ тож до дыр..и на концерты его бегала в юности (кхе-кхе) а басту знают все...его первые два альбома по всем радиостанциям тогда крутили (это к стати плюс-минус одно и то же время) а смоки мооо ....’Антон’....оооооо))))) но он неформат..как и касп.груз..и скриптонит.. это не Баста с тщательно подобранными словами)) но оно все рэп..ёёёёёё\m/