Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 ноября 2015
Хочу такую укладку!
Все, нет моих сил больше терпеть и отговаривать себя , решилась на завивку!
Хочу лохматость как на фото! Крупные,полураспущенные кольца, никаких строгих линий
Свои волосы очень тяжелые, толстые и упругие, накрутка на любой вид и сочетание укладок дает эффект до 2 часов в сухую погоду.
Подскажите,что это за вид завивки,какие бигуди или что там должно быть? Буду искать мастера дотошно,потому мне нужно знать все.
Ситечко для мыслей• 22 ноября 2015
а вы пробовали накрутку на конусную плойку? У меня тоже волосы не выдерживают долго эффект, но локоны от конусной держатся 2 дня стабильно.
100%• 22 ноября 2015
Могу посоветовать чудесного мастера в Киеве, салон yes gold, Светлана. Руки золотые, сделает Вам все что Вы хотите)))
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
кто вам сказал что после завивки у вас будут такие локоны?
а после чего они появляются? Встала утром и внезапно вот такое чудо
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 22 ноября 2015
Ответ для100%
поездка в Киев мне ’грозит’ не ранее июля(
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 22 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
на мне ничего не держится
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 22 ноября 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
После коклюшек такого не будет
я знаю. Потому и спрашиваю
Левый Локоть• 22 ноября 2015
Ну не будет после химической завивки такого. Будут неопределенные волны. Лучше купите качественную термозащиту, средство для укладки( Тони энд Гай, тиджи) и плойку конусную. Поверьте, с этими средствам. Укладки будет держаться. Еще и как! А то волосы в хлам от этих завивок!
бифидобактерияЖоржик• 22 ноября 2015
Мне кажется этого добиться только разовыми укладками можно, только каждый раз укладывая.
Завивать на крупнокалиберные плойки и потом разделять красиво пряди.
Плюс куча лаков, муссов и т.д для стайлинга
бифидобактерияЖоржик• 22 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Какую термозащиту посоветуете?
Раньше пользовалась Фанолой, сейчас не могу найти в продаже, сейчас CHI, но мне кажется слабая защита
Герцогиня• 22 ноября 2015
Я тоже когда-то хотела завивку,получилось как на смешных фото в инете ожидание-реальность)))попробуйте нарастить волосы на выравниватель, круто получается у меня по крайней мере локонов получаются крупные красивые
Левый Локоть• 22 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какую термозащиту посоветуете?
У меня сейчас такая. Я обожаю Керастаз. Волосы не секутся вообще.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 22 ноября 2015
спасибо,девочки! Буду думать( Времени на укладки нет,но если нет биозавивки с таким эффектом,что...
Утренняя зорька• 22 ноября 2015
Для того что бы появилось вот такое чудо, вам даже с завивкой нужно будет как мин. час потратить на укладку. А если вы думаете что сделав завивку, вы проснетесь и у вас будут такие локоны, вы сильно ошибаетесь. У вас будет приблизительно вот такая прическа.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
нет,я так не думала. Час на укладку не тратила,когда носила завивку) Но были не такие локоны
пионерка_маша• 22 ноября 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
а какая у вас длина волос?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 22 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
вы такое имеете в виду?
Ситечко для мыслей• 22 ноября 2015
Ответ дляУтренняя зорька
да, вы правы, по типу химии :)
Левый Локоть• 22 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вы такое имеете в виду?
Можно и такую, но я люблю больше кремовые средства. Они без спирта, хорошо фиксируют и не сушат волосы. Еще помады для укладки можно попробовать, тоже классные у Тиджи
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 22 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Я не нашла, если не сложно,дайте ссылочку
Левый Локоть• 22 ноября 2015
Сейчас гляну
Левый Локоть• 22 ноября 2015
Вот такой
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 22 ноября 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Вот такой
спасибо! Они сильно ’крепкие’? С шапкой совместимы?
Левый Локоть• 22 ноября 2015
С шапкой не знаю, не ношу, с платками и капюшонами все ок