Артура Пирожкова• 13 мая 2013
Дачники, как вы боритесь с капустянкой медведкой???
osovitnaya• 13 мая 2013
С химией как то страшновато, мне посоветовали посыпать золой, когда только будет формироваться качан - попробую в этом году так. А вообще послушаю какие вам советы дадут, может себе чего на заметку найду.
Графиня_Вишенка• 13 мая 2013
Ответ дляОле Лукойе
У нас тоже проблема((( мы пивом травили( вычитали в инете ) не помогло
я тоже в том году пыталась, муж повеселился с меня
Графиня_Вишенка• 13 мая 2013
Ответ дляosovitnaya
зола не помогает - пробовали не раз
Графиня_Вишенка• 13 мая 2013
разрезали пластиковые бутылки, посадили в них, как в стаканчики рассаду. Пока 3шт. съела. В этом году я объявила медведке войну, каждый день ложу отраву (прям в норки). Скоро нужно уже вытаскивать бутылки из рассады, к тому времени, надеюсь, перетравлю основную часть этих тварей