Интимная• 22 ноября 2015

Помогите((( Что с моим мальчиком???(((((((

Девочки..мамы кто сталкивался? Ребенку 2,3 в пятницу было первый раз заснул как обычно хорошо спал ребенок. Потом я просыпаюсь от звука позывы на рвоту смотрю мой ребеночек мучается вырвал где то ложку..не больше..и опять лег спать. Вчера было хорошо все сегодня ночью повторилось опять ложка , а то и меньше. Куда идти что читать?? измотала себя глаз дергается..
Оксана251212• 22 ноября 2015
Ответ дляLi_Ves

А мне как то именно советчицы подсказали правильный путь лечения, до этого была у 4 разных врачах. Я не говорю что прям лечится как тут напишут, а взять к сведению.

Причем 2 раза было - вирус коксаки и атопический дерматит. Подтвердилось по анализам, а врачи ставили совсем другие диагнозы и другую диагностику. К сожалению больше доверия и мудрости на женском форуме а не врачей и скорой помощи. К сожалению...

Я не против советов,но когда маме даю телефон ,где консультирует врач,почему бы не позвонить и не спросить мнение врача? Но мои сообщения автор проигнорировала

Самая СоветЧиваЯ• 22 ноября 2015
Ответ дляОксана251212

может она не из Киева и в кошельке 50 гривен на всё-про-всё .
мААААсквичка• 22 ноября 2015
Ответ дляОксана251212

как Вы думаете, с какой вероятностью она из Киева? Или вообще живет в городе, а не в селе?
мААААсквичка• 22 ноября 2015
Ответ дляИнтимная

ну со сном..не поверите едим в 6 в 7 дети у меня уже спят

в 7 спят?? а встают во сколько? и днем спят?
Оксана251212• 22 ноября 2015
Ответ длямААААсквичка

Я же сказала,в телефонной консультации не откажут,откуда бы не была. Там прописку не спрашивают
ЧиКи• 22 ноября 2015
Ответ длямААААсквичка

присоединяюсь к вопросу

....значит ужин должен быть в 4 часа
мААААсквичка• 22 ноября 2015
Ответ дляОксана251212

ну тогда не знаю, не считает нужным, наверное