Русалка на ветвях• 22 ноября 2015
Клуб любителей Гарри Поттера))
Кто ещё в мульйонный раз смотрит Гарри Поттера пао новому. Знаю наизусть, а всё равно смотрю))
КондуктЕр тролейбуса• 22 ноября 2015
Книги перечитывала несколько раз,а фильм вообще не впечатляет. Несколько раз начинала смотреть-так и не осилила.
Раз одела не бу• 22 ноября 2015
Ми з сином якраз слухаємо перед сном аудіоказку 1 частину, хочу йому у в-ві А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА подарунковий набір на Різдво замовити.
Русалка на ветвях
• 22 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
Ещё и перечитывая))))Вроде взрослая уже, А сказки люблю)))
О да, перечитываю тоже, в кино не всё показывают)) Хочу почитать на русском, у меня украинские книги.Подруга на англ. читает, но мне это не судьба, ноль в английском.
Русалка на ветвях
• 22 ноября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я все первый раз смотрела в кинотеатрах, была впечатлена, мне нравилось, ждала следующую часть, как и книгу собственно))
Русалка на ветвях
• 22 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
У меня дочка пока не хочет читать, если бы я ей читала то слушала б наверное, надо попробовать))
Дикая Роза• 22 ноября 2015
пересмотрела и перечитала до дыр,в роддом ехала с очередной книгой
обожаю,ничего лучше не придумали,к сожалению,когда закончилась последняя часть 7 серии-пришла домой и рыдала,муж не мог успокоить
Русалка на ветвях
• 22 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
Я очень рада что по 7 книге они сделали два фильма, и так всё сжато, а в один вообще бы ничего не влезло.
Дикая Роза• 22 ноября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
если честно,то если-бы я не читала книгу,то вообще половины не поняла-бы
,много важных моментов упустили
Русалка на ветвях
• 22 ноября 2015
Ответ дляДикая Роза
,много важных моментов упустили
Это да, без книг сложно. Переврали много.
Дикая Роза• 22 ноября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
особенно про Дамблодора,и про Снегга не раскрыли до конца,я дочери объяснила,что к чему