ДинамоКит• 22 ноября 2015
Что вы делаете если ребенок просит подарок...
который вы считаете фигней и пустой тратой денег. Если во многих случаях уже просил и хватало не на долго интереса.
Стоимость не маленькая (для нас), более 1500 т.грн.
Покупаете или нет?
Шопингмонстр• 22 ноября 2015
На то мы и взрослые, чтобы подходить к покупке обдуманно. Сумма для вас высокая? Понимаете, что интересовать ребёнка будет недолго? Тогда какие вопросы могут быть - не покупаем.
Волшебная палочка• 22 ноября 2015
Покупаю на др или новый год, даже если считаю фигней, при условии, что это прям мечта или желание, которое давно держится и не проходит. Мечты должны сбываться. У меня так ребенок просил планшет графический почти год, я все юлила, в итоге купила и не жалею - увлеченно рисует мультики, придумывает сюжеты, пишет сценарии, озвучивает. Ребенок при деле и занят творчеством. В этом году просит камеру... куплю, потому что знаю, что будет заниматься.
Скомуниздила• 22 ноября 2015
Собираюсь купить. Джип на радиоуправлении - просит, начиная с марта, не переставая - сказала, дед мороз на Н.Г. принесет
Бензопирен• 22 ноября 2015
Якщо дитині більше 6 років - назбирала з бабусь-дідусів і купила б спільний подарунок на ДН, якби дитина попросила сама і всі погодилися б.
Царь-Матушка• 22 ноября 2015
Смотря сколько лет ребёнку и что именно просит. 1500 на детский подарок очень много.
Интимная• 22 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
та ну у меня дочь просила часы с камерой здесь они стоят 1800, заказала с амазона 800 грн обошлись, на то мы и родители чтобы баловать
Луноходик_Ик• 22 ноября 2015
За 1500 напевно не фігня
, якщо дитина чогось дуже хоче, то купую, крупніші подарунки переважно до якогось свята.
Царь-Матушка• 22 ноября 2015
Ответ дляИнтимная
У каждого по-своему) Я противник баловства, ребёнок должен знать цену деньгам.
Интимная• 22 ноября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а потом темы должны дети помогать родителям или нет, так а зачем ? если папа с мамой даже не тужились в плане подарков и считали что игрушки, много, не нужны так как дорого и играться всё равно не будет....
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 ноября 2015
Ответ дляИнтимная
или другие темы... мама с папой содержат великовозрастную дочь или сына на свою пенсию, потому что у взрослых детей нет ’тормоза’ в своих желаниях)))
Шопингмонстр• 22 ноября 2015
Ответ дляИнтимная
Как-то васичкина написала в одной из тем. Мол, если не потакать любому желанию ребёнка сразу же, то дети вырастут моральными нищебродами, из-за этого не купят себе красивое дорогое бельё, и... тадам!.. от них уйдёт мужик