Нашли в капусте• 22 ноября 2015
У дочки после 10 дней изофры продолжаются белые сопли у кого еще так было?
Что делали? Лечили еще или само прошло?
Мы лечили в комплексе так как был еще и отит и вирус пили антибиотик аугментин ЕС и противаалергическое
ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября 2015
Нам его постоянно назначают, но он Вообще не помогает, а обостряет
Нашли в капусте
• 22 ноября 2015
блин я вот честно же незнаю что делать ( за 3 месяца сада эти сопли не прекращаются а теперь еще и в отит переходить начало(
Нашли в капусте
• 22 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
нам изофра до одного места. вообще не помогает.
спасают сложные капли- диоксидин 1 амп, гидрокартизон 1 амп , цефтриаксон 1 фл. и фармазолин 5 мл
а вы сами готовите?
насколько мне известно - белые сопли это не вирусные и не бактериальные, а скорее аллергические
, если Вас они реально смущают - промывайте солевым раствором. изофрой не стоит увлекаться, это же все таки местный антибиотик и как к любому антибиотику к изофре тоже снижается чувствительность бактерий, при частом и/или длительном применении, поэтому её лучше уже в самом крайнем случае, как по мне
Нашли в капусте
• 22 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
цефтриаксон водой для иньекций розводите?
Нашли в капусте
• 22 ноября 2015
Ответ дляЧиКи
...извините что отвечаю вместо GaleTTa
, но насколько я понимаю, перечисленные препараты просто смешиваются в одной емкости и все, там вода для инъекций ни к чему, жидкости хватает в фармазолине
я так по предписанию лора готовила для гола спрей с орасептом цефтриаксон смешала так он там так и плавает - не растворился поэтому и думаю что наверное не правильно сухой сыпать а надо наверное его водой для инъекций разводить )
жар-птица Нюра• 22 ноября 2015
Да вы ж залечили эти сопли уже, не трогайте и все само пройдет, главное слелите что нос не был забит и сморкайтесь по неоходимости.
Нашли в капусте
• 22 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
спасибо так наверное и сделаю просто я уже устала у нас просто в этот раз температура 40 была я чуть не поседела к нам скорая как на роботу ездила все никак не могли сбить(
Надежда наш компас• 22 ноября 2015
Оставьте слизистую в покое,10 дней изофра уже убила все что можно было.
Нашли в капусте
• 22 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
готовлю сама, только вот закончили капать- сопли прошли
но я делаю по назначению Лора
спасибо