Анонимус Я• 22 ноября 2015

Очень хочу зеркалку.. В рассрочку можно сейчас где то купить? Кто знает..Спасибо

Сорока белобока• 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
нифига. Он хуже даже чем 3100. А объектив такой как на нем можно выкидывать сразу после покупки.
так все китовые выкидывать нужно)))

Кукарачка• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
кредит то дают, а вот рассрочку, чтобы не переплачивать...
Почитайте теорию почему фотки классные получаются и купите БУ за 5-6 тысяч
Сорока белобока• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
оплата частями)))
автор Анонимус Я • 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
Так какой Вы посоветуете, ну не сильно дорогой..
Кукарачка• 22 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
так все китовые выкидывать нужно)))
В принципе да))Но этот однозначно худший из худших))
Кукарачка• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
недорогих хороших не бывает.
автор Анонимус Я • 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
два года читаю...м
Кукарачка• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
два года читаю...м
тогда простенький вопрос. От чего зависит четкость и качество фотика? И еще..какой у Вас сейчас?
Кукарачка• 22 ноября 2015
не фотика а фотографии в смысле

автор Анонимус Я • 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка

https://market.yandex.ua/product/6031265?hid=91148...
Кукарачка• 22 ноября 2015
Все ясно. Совет первый! Забудьте о фотиках SONY навсегда!!!!
автор Анонимус Я • 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
ну какой есть пока... поэтому и вопрос..
Кукарачка• 22 ноября 2015
Поспрашивайте у знакомых, есть ли у кого CANON IXUS неважно сколько ему лет. Пойдите к ним и пофоткайте свои продукты и посмотрите качество. Это самый недорогой вариант решения Вашего вопроса
автор Анонимус Я • 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
Нет ни у кого)))
Кукарачка• 22 ноября 2015
Если будете брать зеркалку то берите тушку + хороший объектив (сейчас только объектив наверное тыщ 10 стоит) собирайте
Кукарачка• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Нет ни у кого)))
Тогда в магазине фоткаете и смотрите! я так делаю!
Кукарачка• 22 ноября 2015
Настоятельно рекомендую! Купив сейчас зеркалку самую дешевую Вы будете крайне разочарованы и деньги на ветер!!! Продайте Вашу гавеную соньку и купите Canon IXUS на новый год себе как вариант
Кукарачка• 22 ноября 2015
Запомните так же надолго, что самые крутые фотики это CANON! Какие бы басни Вам кто не рассказывал!
автор Анонимус Я • 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка

http://rozetka.com.ua/search/catalog/?text=Canon%2...

Вы о этом

автор Анонимус Я • 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
ок)
Кукарачка• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я

Вы о этом
да, об этом! и что Вам мешает делать дополнительный свет при фотографировании блюд?
автор Анонимус Я • 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
свет делает снимок не красивым.. желтизна появляется.. дневное освещение мне больше всего по душе, но мне не хватает четкости, резкости, яркости,
автор Анонимус Я • 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка

http://rozetka.com.ua/photo/canon/c80001/v036/

а отсюда что хорошее,
Кукарачка• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
говоришь говоришь...и как горохом о стену! ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬ В ПРИНЦИПЕ! ВООБЩЕ! Извините, не обижайтесь. Но это правда!!! Какая желтизна???? Если Вы не подружитесь со светом Вам не видать хороших фото даже фотиком за МИЛЛИОН гривен!!! Я так понимаю Вы только на кнопочку тыкаете и все.
Кукарачка• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я

а отсюда что хорошее,
Ничего хорошего! Powershot это фотики для чайников.
автор Анонимус Я • 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
понятно. спасибо
Кукарачка• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
понятно. спасибо
Не за что. Canon Ixus - это моя рекомендация для Вас как промежуточный этап между Вами и зеркалкой. Почитайте про баланс белого. Узнайте как убрать желтизну. И потом...Вы что в фотошопе не корректируете? Все корректируют! Ни один фотик идеально не снимает! Все 100% фотографии требуют коррекции!
ТАЗератти• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Присмотрела такой...

http://allo.ua/ru/products/photocameras/nikon-d320...

там слишком много пикселей. 24 млн. вы представляете сколько будет весить одна фотография? и сколько надо будет ее отправлять, закачивать и хранить. лучше уж 3100 модель.
http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/fotoapparaty_zer...
После шести ни-ни• 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
Посоветуйте и мне пожалуйста, я хочу компактную зеркальную камеру , стоимостью до 500 у.е. , у нас есть Nikon d500 , но в связи с частыми перелетами очень неудобно брать его с собой .
ТАЗератти• 22 ноября 2015
в фокстроте с сумкой идет как я поняла за те же деньги ваша модель и в комфи.. а вообще не торопитесь. перед новым годом скидки будут если доллар не выростет. я в прошлом на алло купила никон 3100 за 4900, когда они уже 6-7 тыс стоили. и мониторьте фокстрот. там бывает неликвид типа потертостей корпуса на 1000 дешевле. можно за 10 купить фотоаппарат который 12 стоит

http://comfy.ua/fotokamera-so-smennym-ob-ektivom-c...