Анонимус Я• 22 ноября 2015
Очень хочу зеркалку.. В рассрочку можно сейчас где то купить? Кто знает..Спасибо
Анонимус Я
• 22 ноября 2015
Ответ дляТАЗератти
там слишком много пикселей. 24 млн. вы представляете сколько будет весить одна фотография? и сколько надо будет ее отправлять, закачивать и хранить. лучше уж 3100 модель.
спасибо
Сорока белобока• 22 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
Запомните так же надолго, что самые крутые фотики это CANON! Какие бы басни Вам кто не рассказывал!
улыбнули.не нужно навязывать свои предпочтения)
Сорока белобока• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
спасибо
сходите на курсы по фотографии,вам очень поможет и тогда поймете что такое ’желтизна’ и кто знает мжет станете суппер food фотографом
Анонимус Я
• 22 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Сходила бы... но нет у нас таковых, к сожалению
Сорока белобока• 22 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
жаль.тогда смотрите видео на ютубе их там гора)).удачи ваи