Хочу в БАНю• 22 ноября 2015

Центр развития детей Башмачки, Киев

Кто заказывал у них торты? Вкусно? Интересуют "Башмачки" на Героев Сталинграда
Чижик Пижик• 22 ноября 2015
Интересно где они пекут?? Там 3 маленькие комнаты для детей и все...
автор Хочу в БАНю • 22 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
не знаю... на сайте крастота... вот и спросила, может, кто в курсе
Чижик Пижик• 22 ноября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Покажите где на сайте у нах такое?
karryn• 22 ноября 2015
торты я не пробовала. Но я давно знаю хозяйку Башмачков. Очень ответственная и требовательная ко всему, всегда выбирает лучшее для себя и для других. Поэтому думаю, и к тортам подходит со всей ответственностью
karryn• 22 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Покажите где на сайте у нах такое?

http://bashmachki.com.ua/dopolnitelyne-uslugi/tort...
Чижик Пижик• 22 ноября 2015
Ответ дляkarryn
Мои наилучшие пожелания ей от клиентки данного заведения. Но, очень жаль что на занятия ходит 1-2 человека. Сыну нравиться там, но пару раз нам перезванивали и отменяли занятия из-за того что будем только мы одни. Это им плюс, что предупреждают, веди сын сам там быть не хочет, он хочет играть с детками. Но заплатив деньги я не хочу ждать деток неделю - две. Поэтому мы доходим свой абонемент и пойдем в другую развивашку(((.