Бабушка Бетман• 13 мая 2013
Где можно нормально в Одессе отдохнуть?
Добрый день,поделитесь.кто в Одессе или Одесской области отдыхал,не частный сектор,Что-то типа частного отеля,пансиона,Двое взрослых и двое деток.Спасибо
Блинчик Мой• 13 мая 2013
отдыхать есть где, нет тут никакой грязи, я тут живу. а вот цены конечно не радуют. может для приезжих такие цены и приемлемы, но когда одессит не имеет временно дачи и хочет куда то выехать на море, то плата слишком высока так что проще дома посидеть (
лично мне нравится снимать курень на 411 батарее, там очень приятный немноголюдный чистый пляж, тишина и блаженство. а цену можете поискать и на сландо и на одесском форуме
Море Счастья• 13 мая 2013
Если область подходит, то в Южном можно практически на берегу моря снять квартиру, в том году 2-комн. была около 350 грн. Нам очень понравилось, в самой Одессе делать нечего, народу -тьма,а где народ-там и грязь.
Альфочка88• 13 мая 2013
Езжайте в Затоку,Грибовку(Одесская область) - там и отдохнете!Сама из Одессы а много лет именно туда ездим отдыхать!
Julia_Sweety• 13 мая 2013
Были на майских в Одессе. В 20 мин. езды от центра Одессы есть пляж Лузановка. Гуляя по пляжу увидели пансионат ’Дом Павловых’ . Очень понравился, там есть живой уголок (кенгуру, обезьянки, павлин), в искуственном водоеме плавают лебеди, уточки, черепашки и др. живность. Красота одним словом)) Сфотографировали цены на этот сезон. Если интересует, могу сбросить фотку.
Бабушка Бетман
• 13 мая 2013
Ответ дляЛетчица
мы отдыхали в Одессе в Отрада Черное море. И в Затоке -Гудзон клаб
спасибо
Иванка Бур• 13 мая 2013
Ответ дляvlaliza
спасибо
Вы забыли уточнить цены по этим точкам )))
И забыли написать на какую сумму рассчитываете. Это важно.
От себя советую Совиньон Гранд- Марин
Великолепно, но тоже не дешево, особенно в сезон.
От себя советую Совиньон Гранд- Марин
Могу предложить и Одессу и Южный Вот по Одессе
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5628181.html
Южный дороже двух комнатная 300грн
Поросенка• 14 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Были в марте вот тут очень понравилось
за эти деньги заграница! лучше!
Поросенка• 14 мая 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Были в марте вот тут очень понравилось
тоже самое! лучше Турция,Болгария,по такому тарифу,чем засрананая Одесса.
Иванка Бур• 14 мая 2013
Ответ дляПоросенка
за эти деньги заграница! лучше!
Это относительно стандартная цена для хорошего места в Одессе в сезон(это самый центр города). И даже низковатая для приличного места (пансионата, отеля и т.п), особенно если в курортной зоне.
Я ж не даром спросила автора на какую сумму она рассчитывает ;)