Добротная• 13 мая 2013

Ребенок упал с мостика

Девочки, не могу до сих пор отойти... Были сегодня на прогулке, малой 1,5 года свалился с мостика на детской площадке, головой назад, высота примерно до полутора метров. Ребенок   испугался, конечно, сначала побледнел, поплакал немного. Сразу же поехали в поликлинику, осмотрели хирург и невролог.   Сказали наблюдать, вроде ничего серьезного, ушиб мягких тканей. Успокойте, пожалуйста, у кого такое было. Переживаю, чтобы через какое-то время не вылезли какие-то проблемы.
Морали читать не надо и так знаю, что только моя вина.
Аленка 80• 13 мая 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Травмы головы обычно проявляются сразу.Но врачам стоило бы всё-таки перстраховаться и сделать рентген хотя бы на предмет сотрясения мозга. Почитайте про симптомы сотрясения и наблюдайте.
И как это на рентгене можно сотрясение увидеть?
Вы бы лучше сами почитали сначала