Морковку дай• 22 ноября 2015

Девочки, как правильно поступить? Задержка, тест отрицательный, мазня

Девочки, как правильно поступить? Задержка 3 дня, тест отрицательный (сделала вчера, на 30 д.ц.). Вчера и сегодня какая-то мазня - буквально капля - и все. Что делать? Сразу идти к врачу завтра или подождать пару дней, вдруг пойдут м.? Или пойти сдать кровь на ХГЧ на всякий случай, а потом к врачу? Такое первый раз, вот и не знаю, что делают в таких случаях.
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2015
Ждать месячных
Зам. зав. Анонима• 22 ноября 2015
подождите пару дней и сделайте еще раз тест, или вы уже брали этот супер чувствительный?
можно сдать ХГЧ

а потом к врачу
автор Морковку дай • 22 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
можно сдать ХГЧ

а потом к врачу
Брала который супер чувствительный, 10 ммоль.
Железная тетя• 22 ноября 2015
ждать месячных
Нашли в капусте• 22 ноября 2015
выпейте фолиевой кислоты пару таблеток через 5 часов ждите месячные! она не вредная...пбет даже беременные!
Любовь Калистратовна• 22 ноября 2015
Ответ дляМорковку дай

Такой бы точно показал. Возможно Ваша задержка вызвана чем то другим,но не беременостью
Престидижитатор• 22 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте

не даже, а особенно и в основном ее пьют беременные)))
Цикавенная• 22 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте
А что она дает в данном случае?
Нашли в капусте• 22 ноября 2015
Ответ дляПрестидижитатор

а в курсе, есть ребенок...просто так написала...мало ли человек не в курсе))) она реально помогает...
автор Морковку дай • 22 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте
Я правда не в курсе, знаю только, что фолиевую беременным назначают. Попробую, может, поможет. Спасибо)))
Нашли в капусте• 22 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
А что она дает в данном случае?
сестре врач советовала....точно не знаю можно погуглить....я всегда волнуюсь по поводу задержки...и тесты часто делаю...все болит и ноет а их нет...а фолиевая ...всегда меня спасает!!!!
Нашли в капусте• 22 ноября 2015
удачи...действует реально быстро...и не дорого около 6 грн!
Ширли-Мырли• 22 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте
а какая дозировка две таблетки пить? я знаю мне при сбившемся цикле выписывала врач пить ее по 1 т с 15 дня цикла
Нашли в капусте• 22 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
я пью одну...потом нервничаю пью еще одну))).... и они приходят! я думаю можно сразу 2 таблетки.... ничего не будет...тем более такого препарата!))
Ширли-Мырли• 22 ноября 2015
Ответ дляНашли в капусте
не знала, спасибо
Нашли в капусте• 22 ноября 2015
Ответ дляШирли-Мырли
не знала, спасибо
я тоже не знала...теперь запомнила на всю жизнь!))день задержки, бегу за тестом и фолиевой)))
Чижик Пижик• 22 ноября 2015
Зачем сразу куда то бежать?Просто дождитесь месячных,аскорбинку попейте,помогает.
Анчо Ус• 22 ноября 2015
сдайте хгч, если есть берем. к врачу. у меня после задержки мазня была угроза срыва. пила утрожестан с первой недели и всю беременность.