Малая еще та• 13 мая 2013
Девочки помогите разобраться. Продавец отказывается возвращать деньги
Девчонки , купила туфли
было в теме написано что новые цена 400 ггрн оказались Б/У , но это не все
договаривались , если не подойдут возврат
теперь продавец морозится . Написала , ей сразу как получила , но ее не было в Киеве , позвонила сказала что не подошли , она начала мне говорить что мол интернет и то и се . Но как приедите в Киев решим. Сегодня я ей звонила , она не брала трубку . Я позвонила с другого номера . Она ответила что они мои , и проблемы с ними тоже мои . А объявление за это время откорректировав как легкое б/ у . Я ей их уже отправила . Теперь не знаю ... У меня такое впервые..., очень обидно ведь я поверила что если не подойдут , то будет возврат . И шок что не новые за 400 грн... Я со своей стороны всегда возврат делаю и на уступки иду , а тут такое
девченки !!!! Рассудите очень обидно и денег жалко ...
Вот ссылка на объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3817642.html
С сейчас переписку добавлю
Вот ссылка на объявление
С сейчас переписку добавлю
Виннипуховна• 13 мая 2013
Ответ дляnikoletta008
Я растроилась , очень ничего не сказать
Я в шоке , я просто человек такой всегда все возвращаю меняю а тут , мне они действительно были нужны . И я могла бы закрыть глаза на б/у , но размер... У меня все 24 см а тут 23.7 и уууузкие. Да не 3 раза б/ у я перед отправкой фото сделала на одном на набойке дырка сквозная в подошву
Фото подошвы нигде в объявлении не было
никак не пойму 3 миллиметра играют такую большую роль? вам скорее в полноте не подошли
Малая еще та
• 13 мая 2013
Я ведь писала что , если не подойдут можно верну ?
По этому так легко купила ведь знала что в случае ’малы’ - деньги вернут
Акукарача• 13 мая 2013
Ответ дляnikoletta008
Не так что Бу
И я спрашивала овозврате ok))
Подразумевался как согласие
И я спрашивала овозврате ok))
Подразумевался как согласие
да она просто доя связки слов это ОК написала!!!!я б не сказала,что она о возврате думала,так как автор клялась в вечной и преданной любви!!вот и расслабилась продавец,а вообще обувь надо мерять,особенно на каблуке,танкетке!!!!будет урок!
Медуза Горгона• 13 мая 2013
Ответ дляnikoletta008
Я растроилась , очень ничего не сказать
Фото подошвы нигде в объявлении не было
вот надо было Вам сфоткать и выложить сюда
была в подоьной ситуации,продавец писала,что новые,про примерку-возврат договаривались,а когда пришли,задники затоптаны...я ей пишу,а она отвечает,что носили только по дому,пыталась разносить...вообщем вернуть не получилось,кстати тоже за 400грн,но тогда еще советчицы не было и на сайте я была новичком,а так было ОЧЕНЬ не приятно.жаль,что есть не добросовестные продавцы..
Малая еще та
• 13 мая 2013
девочки , скажите
может это я слепая , но фото в обявления и мои не много отлиаются на моих видно конретно что Б/У
и не 2 раза
Малая еще та
• 13 мая 2013
на форум смогу вечером с планшета не получается ....
на работе я
Малая еще та
• 13 мая 2013
И еще , подскажите где там писать .... Я не разу не жаловалась не писала
Сейчас открыла и что то потерялась
Ответ дляnikoletta008
Сейчас открыла и что то потерялась
в вашем случает тут https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
тк считаю что вы обманутый покупатель.
Люблю Поумничать• 13 мая 2013
Ответ дляnikoletta008
Сейчас открыла и что то потерялась
Автор,ну что там у вас??
пожаловаться нажала, полностью вас поддерживаю.
Добрый вечер! Я продавец! Я специально не удаляла объявление еще,что бы было видно и не чего не меняла в нем!!!! Указано возврат не предусмотрен, это первое!!! Ок, то что написала, касалось того, что покупатель в первом предложение написала, что деньги перечислит сегодня либо завтра с утра. По поводу возврата указала, надеюсь что подойдут. В телефонном разговоре покупатель сказала, что узкие, а написала в сообщение, что малы! Я ни указывала, что туфли можно примерять и потом вернуть, пересылкой!У меня никто ни разу не принимал обратно обувь, если она не подошла мне.Все четко Написано одеты 3 раза, я не скрывала этого!!! И еще, по поводу телефона...понедельник раб. день, взяла трубку когда смогла, тел. покупателей, не записываю! И кстати, я предлагала покупателю сбросить больше фото на имейл так как не влазит больше фото, вот тому доказательство, она отказалась.
Добрый вечер , вы про фото не забыли?
ответ для nikoletta008
16 января 2013 (01:04)
Здравствуйте! Фото выложила, пришлите имейл вышлю больше фото, смотрятся они великолепно)
18 января 2013 (15:48)
и мейл присылаете? или так видите?
nikoletta008
9.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
18 января 2013 (15:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Спасибо , вижу ооочень красивые , только ситуация у меня изменилась ,
Как с деньгами наладится , ( если не продадите) я вам напишу
Спасибо!!!!!
Добрый вечер , вы про фото не забыли?
ответ для nikoletta008
16 января 2013 (01:04)
18 января 2013 (15:48)
и мейл присылаете? или так видите?
nikoletta008
9.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Спасибо!!!!!
Малая еще та
• 13 мая 2013
ну а чтож вы всю переписку не выложили?
и в покупатели не добавили?
Малая еще та
• 13 мая 2013
Так что делать , возврат оговаривался
По стельке меньше , чем указано там нет 24 см
Что делать теперь?
В покупатели за 400 грн так никто и не добавил...
Обидно я ни у кого ни чего не украла и не обидела . Теперь хочу назад свои деньги
Я как то не права?
Что делать теперь?
Я как то не права?
Люблю Поумничать• 13 мая 2013
Ответ дляnikoletta008
Так что делать , возврат оговаривался
Что делать теперь?
Я как то не права?
Что делать теперь?
Я как то не права?
Правы!!!!!!!!!!!!!!
Люблю Поумничать• 13 мая 2013
Ответ дляКatrin
Добрый вечер , вы про фото не забыли?
ответ для nikoletta008
16 января 2013 (01:04)
18 января 2013 (15:48)
и мейл присылаете? или так видите?
nikoletta008
9.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Спасибо!!!!!
Добрый вечер , вы про фото не забыли?
ответ для nikoletta008
16 января 2013 (01:04)
18 января 2013 (15:48)
и мейл присылаете? или так видите?
nikoletta008
9.15(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Спасибо!!!!!
Такие у вас классные туфли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заберите их назад)) продадите))Или нашли козла отпущения?????
Малая еще та
• 13 мая 2013
А мне сделать скрин не удается и доступ к ноутбуку будет только завтра , больше ничего покупать здесь не буду . Сама вчера возврат по детским вещам бу договорилась делать , и на примерку без единой гривны отправляю все под чесное слово .. А как мне так вот так
Обидно оооочень
Малая еще та
• 13 мая 2013
Ответ дляTatochka34
модель понравилась
Модель реально красивая , но узкая
Малая еще та
• 13 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я их утром и отправила ...
Ведь я звонила 6 мая продавцу и она сказала что 12 ее не будет в Киеве , как приедит договорились позвонить
И еще я деже меньше на 50 грн предлагала и подождать с возвратом тоже могу ( говорила по телефону)
Звезда в шоке• 13 мая 2013
А я поддержу мнение продавца ведь с переписки видно что на вопрос о перечислении денег и о пересылке на склад 8 написано - ОК! а на вопрос о возврате написано - надеемся подойдут!( то есть продавец отморозилась изначально) слов о возврате нет. так же в обявлении в самом заголовке где обычно есть пункт о возврате стоит слово нет.