МинерАлочка• 22 ноября 2015
Конец браку!!!
Как вы считаете,возможно жить в браке ( двое детей 5 и 2,5),но при этом быть соседями? И как быть с интимной жизнью? Хочу и устала от полной несовместимости с мужем жить каждый своей жизнью так и сказала,отношения дошли до пика мы знакомы 15 лет,живём без измен,я дома ,а он в принципе по натуре не такой ,ну не давал повода вроде бы!Есть ли такие семьи ? И как же жить ,любви рано или поздно захочется?
МинерАлочка
• 22 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
Не ну не понимаю, за 15 лет этого нельзя было понять? Родить двоих детей и тут наконец осенило или я чего то не понимаю?
А что считаете за два нужно понять было? Обычно старше становишься ,появляются дети ,затягивает быт и всё усугубляется так у всех
А_Шо_Такое• 22 ноября 2015
Ответ длясектантка
Поверьте, мужчины точно так же могут обходится без секса как и женщины. Слухи о мужской ненасытности сильно преувеличены. Мужчины тоже люди, и они тоже устают, болеют, много работают и просто не хотят...
Хрен их знает, был у меня один такой которому сутками подавай секс, а был и такой который, если к нему не пристаешь первая, он хоть и хочет, то не пристанет, ждет инициативы тихонечко, сам первый никогда не попросит, тихоня.. На вопрос почему сам не проявляешь инициативу, ответ сногшибательный - не хочу тебя напрягать. может ты устала и хочешь отдохнуть.
МинерАлочка
• 22 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Добавьте ’изюминку’ в отношения, зачем сразу разводиться?
Поменяйте имидж, сходите с подругами куда нида нибудь, удивите чем то мужа
. Зачем мне это нужно?? Я же не прошу совета , как вернуть его любовь?
Мааарковная• 22 ноября 2015
Ответ дляМинерАлочка
за два чего? Года? Да и за пару месяцев на счёт секса все понятно становится. Дети да затягивает, я вот с младшей была отделилась от мужа, а потом как кормить бросила в два года ребёнку и переехала назад в наше ложе - жизнь наладились, я ещё думала надо же сколько времени потрачено зря ))) Секс был, но намного реже, чем когда сейчас переехала)) А вообще ситуацию должны изменить оба и понимать оба, что кому-то и больше и чаще хочется, я вот стараюсь своему не отказывать, а там смотри и раззадорюсь в процессе. Сексуальная жизнь это тоже работа над отношениями, я так считаю
сектантка• 22 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Мне Вас жаль
Вы милая))), но семейная жизнь это не только секс. Вернее это совсем не о сексе
МинерАлочка
• 22 ноября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Это точно даже думаю 90% так живет но я бы так не жила ни дня
я тоже так думала , когда детей не было и смотрела на соседей с детьми , ужасалась от таких отношений и вот , пол страны оказывается - норма значит !
Пуки-куки• 22 ноября 2015
Ответ дляКто крайний?
ох ты ж, ни разу еще не слышала такого веского довода, чтобы терпеть опостылевшего мужа
а если уйти некуда это довод? Съемную квартиру не каждая женщина сейчас потянет,еще и с двумя детьми дошкольниками.В данном случае , мне кажется,уйти можно только при условии сдачи детей в детдом.
МинерАлочка
• 22 ноября 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, он бухает, гуляет? Если нет тогда делайте все возможное и невозможное для того чтобы сохранить отца детям и приобрести с мужем новое дыхание!!!!
иногда , но нетак чтобы ух! Он военный , а они сами знаете любят это , он просто безразличен его поступки такие же , он боится признаться себе что все !!! Иногда говорит что если бы не дети ..... Ушел наверное !очень тяжело жить в одной комнате с чужим мне человеком
МинерАлочка
• 22 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
а почему сексом не занимаетесь?
потомучто так насрем в душу друг другу , что так грубо я извиняюсь , что ни до этого и желания нет
сектантка• 22 ноября 2015
Ответ дляМинерАлочка
Дети это действительно не повод. Подумайте, сколько плюсов в вашей совместной жизни и сколько минусов. Посчитайте, что добавится, если жить отдельно.
Зефирная попка• 22 ноября 2015
Ответ дляМааарковная
Мне когда-то сказал кто то , что 70% брака - это удачный секс. Мне эти слова както запали в душу, капец. И я искала именно с этих соображений - муж единственный, кто меня полностью уудовлетвори , и я с ним осталась, хотя до него были партии и повыгодней. 12 лет женаты и никто из нас на лево не бегает.
Все это ерунда. Сейчас не бегает, а завтра может побежит, аж вприпрыжку. Никто от этого не застрахован, никто не знает что будет завтра. Есть мужики, которых все устраивает дома, но все-равно тянет налево. Есть мужчины, а есть кобели.)))
Бауди на ауди• 22 ноября 2015
Ответ дляМинерАлочка
так меняйте себя, будьте во первых доброй, во вторых вежливой, вы ж наверно та еще истеричка.
МинерАлочка
• 22 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
если нет секса виновата женщина, как не крути, вас не хотят
вы не правы !!! Хотят , я не хочу у меня вообще желания нет у него чаще , просто привык в тому что недаю
Бауди на ауди• 22 ноября 2015
Ответ дляМинерАлочка
права, это у вас в доме невыносимая ситуация и именно женщина ответственна за атмосферу в доме и именно у вас это не получается. Поэтому пока сами это не поймете будет все хуже и хуже. Просрете все, а потом будете локти кусать.
МинерАлочка
• 22 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
да Та!!! Как и все мы тут !!!но один в поле не воин !
Бауди на ауди• 22 ноября 2015
Ответ дляМинерАлочка
продолжайте в том же духе, этим вы спасете семью
Бауди на ауди• 22 ноября 2015
Ответ дляМинерАлочка
начните с себя, не орите, не упрекайте, не хамите и вы увидите результат
Мааарковная• 22 ноября 2015
Ответ дляМинерАлочка
я думала наоборот, мдя тяжелый случай
МинерАлочка
• 22 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
Т. Е мужчины не виноваты !Норма обсуждать с матерью все , деньги откладывать и отдавать маме , что бы я не профукала , за копейку попрекать если потратишь не не то , их натура без винна это женщина виновата , что с ней так обращаются
Бауди на ауди• 22 ноября 2015
Ответ дляМинерАлочка
я вам дала совет как можно что-то изменить, вы можете просто поныть и дальше мучить и себя и мужа.
МинерАлочка
• 22 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
спасибо , вы безусловно правы !!!!
Бауди на ауди• 22 ноября 2015
Ответ дляМинерАлочка
спасибо , вы безусловно правы !!!!
вы можете и дальше ерничать, но у меня тоже был кризис в семье, и что-то можно будет менять только после того как вы оба, и в первую очередь вы научитесь жить без скандалов, без упреков, без ругани. Упреки это первое что губит брак, хамство тоже.