Вилами по воде• Изменено 1 час назад
Как у вас обстоят дела с алкоголем?
Как часто выпиваете и что предпочитаете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Пью несколько раз в месяц
Пью почти каждый день
Пью только по праздникам
Не пью вообще
Свой вариант
Пупуговка• 1 час назад
Вино белое люблю, пью редко. Более крепкие напитки не могу пить.
Красное вино тоже некоторые сорта нравятся, но желудок не воспринимает)
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
Вино по праздникам, предпочитаю сухарь), кагор только на Пасху
Водку (немного) могу выпить только на поминальном обеде после похорон, там как-то вино не айс пить, да и не видела никогда, чтобы стояло на столе
П.С.интересно, кто это синюю тётку влепил, никогда на похоронах не был? Или вам 15 лет, что алкоголь нельзя ещё?
Женщинас• 1 час назад
Хорошо обстоят, вечером бокал пива или вина за ужином в ресторане, на выходные коктейли в баре
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ответ дляНічний дожор
а вы с какой целью интересуетесь?
собутыльницу ищет 100 %, так из-далека заходит
Носки на подтяжках• 1 час назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
та поминают нынче даже вискарем, и вино всегда на поминках присутствует
Вилами по воде
• 1 час назад
Ответ дляНічний дожор
а вы с какой целью интересуетесь?
Просто стало интересно. Я люблю всякие опросы, решила создать свой.
Собутыльников не ищу, я не пью
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Значит, мы на разные похороны ходили, никогда не ставили у нас ни вискари, ни вино, старорежимные, что делать
Губи до вух• 1 час назад
ну как вам сказать - 13 этаж в центре Днепра, если бы я не пила, я бы сошла с ума. А так вискарик в термокружке и скандинавской палкой могу шухедов сбивать с балкона.
Нічний дожор• 1 час назад
Ответ дляКоко Шанель
Уже не пью вообще. А раньше очень плотно увлекалась
чего бросили?
Нічний дожор• 1 час назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
старорежимные - всегда кагор ставят
ГороховаЯ• 1 час назад
Ответ дляВилами по воде
Собутыльников не ищу, я не пью
Аа, прийшли біле пальто вигуляти?ну то тут всі такі як ви.
Бокал шампанського на новий рік, не більше, боже збав!
Вилами по воде
• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Даже в мыслях не было кого-то судить по себе или вообще осуждать. Это просто опрос, не больше не меньше
Все буде• 1 час назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
У нас на похоронах давно разные напитки предлагают, кто что предпочитает
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляВилами по воде
Собутыльников не ищу, я не пью
Тю, скушна ви
Ну шо не так?• 1 час назад
Пью крайне редко и крайне мало, пила бы больше, но меня от алко дико пучит
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Можно сказать, не пью вообще.
Но я не люблю алкоголь на вкус.
От вина у меня дико болит желудок.
Пиво я на запах не переношу.
Водку не потяну пить физически.
Если встречаюсь с кем-то
Могу коктейль выпить или шампанское. Но это бывает два раза в год.
Но я не люблю алкоголь на вкус.
От вина у меня дико болит желудок.
Пиво я на запах не переношу.
Водку не потяну пить физически.
Если встречаюсь с кем-то
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
Вот! У меня желудок дико болит.
У меня хронический гастрит
Ну шо не так?• 1 час назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот! У меня желудок дико болит.
У меня хронический гастрит
в общем мы с вами ’трезвенники ибо язвенники’
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
Да))
Зрадорозганячка• 1 час назад
С 2010 не пью вообще алкоголь, до того пару раз в год мл по 50 вина
Попельшка• 1 час назад
П´ятниця вечір, пляшечка джина, закусончик легенький і пів ночі димимо з чоловіком, дивимось вдаль, триндемо, як би не бухло- прийшлось би бігати по різних психологінях, нити подругам, тратитись на аптеки, а так вечір п´ятниці знімає тижневий стрес, чоловік мій собутильник
Попельшка• 1 час назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
У нас років 10 немає бухла на похоронах