ВундерКИНГ• 13 мая 2013
Предложите туфли под платье, пожалуйста.
Купила себе на выпуск вот такое платье. Месяц искала, пока не попала случайно в магазин с турецкими платьями фирмы Verda. Вот там у меня глаза разбежались :)
Но я не об этом.
Предложите туфли под это платье. Размер 39. Только вставки у меня тигровой расцветки.

Но я не об этом.

qwerty17021981• 13 мая 2013
продаю за 100 грн так как одеты один раз (не подошел размер,велики).стелька такая как вам надо.Кожа черная и лак
ВундерКИНГ
• 13 мая 2013
Ответ дляqwerty17021981
Ну разве под такое платье можно совсем без каблука?
ВундерКИНГ
• 13 мая 2013
Ответ дляMilka_W
да черные туфли ищите, просто однотонные (леопард или тигр - должен быть один, т.е. если платье такое, то никаких леопардов на сумке или в туфлях... а то ж моветон получится;) )
Это я понимаю. Лучше лодочки или с круглым носом?
Царевна_несушка• 13 мая 2013
Вам только полностью закрытые? А если открытая пятка и носочек, есть еще несколько босоножек на танкетке. Предложить?
ВундерКИНГ
• 13 мая 2013
Ответ дляАня1976
Неплохие, я к вам подписалась. Но для торжества они грубоватые.
ВундерКИНГ
• 13 мая 2013
Ответ дляЧу Ча
Нет, не обязательно. И носочек возможно чтоб открыт был и пятка, но именно туфельками. Совсем открытые босоножки не хочу.
ВундерКИНГ
• 13 мая 2013
Ответ дляbendric
у вас же только 38 размер
Ответ дляВундерКИНГ
Это вы продаете? Понравились вторые.
да я продаю,есть в наличии,темка тут:https://www.kidstaff.com.ua/tema-5759850.html