Я б такое не носила, но продаю• 22 ноября 2015
Кто долго курил и бросил,какие изменения почувствовали?
Простимулируйте пожалуйста!
Гидроусилитель руля• 22 ноября 2015
Обалденные ощущения!!! Избавилась ОТ ЗАВИСИМОСТИ,от лени,я имею ввиду появилась бодрость,сила и ЖЕЛАНИЕ работать.Я очень рада,что бросила.
Миссис Буркул• 22 ноября 2015
Ответ дляНосок судьбы
офигенский мотиватор
в названии такой вопрос
, а дальше - каждый сам за себя...
Носок судьбы• 22 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
в названии такой вопрос
, а дальше - каждый сам за себя...
так там стоит - простимулируйте
я терь в жизни курить не брошу
Миссис Буркул• 22 ноября 2015
Ответ дляНосок судьбы
так там стоит - простимулируйте
я терь в жизни курить не брошу
мне бы кто тогда сказал, и я бы никогда не бросила
. 10 лет борюсь с тем весом и говорю: лучше бы я курила!!!
Я б такое не носила, но продаю
• 22 ноября 2015
Ответ дляБез-имени
На уровне здоровья - легче дышать (хотя когда курила мне не казалось что я дышу тяжело), легкость, но это через полгода где-то
на уровне эмоциональном - освобождение, гордость за себя что все таки смогла, что я сильнее этой никчемной зависимости
а кожа как-то изменилась?
Миссис Буркул• 22 ноября 2015
Ответ дляНосок судьбы
так там стоит - простимулируйте
я терь в жизни курить не брошу
я честно ответила, а все: лёгкость, гордость
Миссис Буркул• 22 ноября 2015
Ответ дляБез-имени
это ваше психоэмоциональное состояние, ни как не отказ от вредной привычки
я ни грамма не набрала, даже наоборот, больше энергии
а вы знаете про психоэмоциональное состояние автора?
Носок судьбы• 22 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
зато здоровье получше) а вообще, я бросала. не курила 4 года (беременность + кормление грудью). спустя 6 мес. после родов не вернулась в свой вес, а стала на 4кг. легче. курить начала - держу форму. вот думаю что бросать надо - дорого, блин. но никак не возьмусь за себя, а надо!
Носок судьбы• 22 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
блин, надо бросать
Чупа-чупс• 22 ноября 2015
Никаких изменений. Бросила в связи с беременностью. Не курила все время беременности и все 3 года декрета. Вышла на работу, стали мозги выносить и снова закурила.
Люблю Поумничать• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не слушайте, жрут ведрами. Не курю 11месяцев, вес как и был. По лестнице бегаю без одышки, ушла тахикардия. А самое главное осознание того что в жизни больше никогда не закурю, пробовала через мемяц на пьянке одну выкурить так меня чуть не вывернуло. Курила 18лет. Решила что ребенку нужна здоровая мама)
ПочтальЁнша• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а кожа как-то изменилась?
на +30натянулась, морщины исчезли
МисисПропер• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а кожа как-то изменилась?
у меня изменилась, стало меньше появляться морщин
ОйЙой• 22 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
и я в вашем клубе! +10 кг. Никак не могу сбросить! Еще и любовь к вину появилась, раньше равнодушно
Тарабарщина• 22 ноября 2015
Меня теперь от запаха сигарет воротит. Нюх стал сильнее. Сейчас не модно курить!
Железная тетя• 22 ноября 2015
Я курю опять. Отец бросил после 35 лет, набрало около 20 кг. Я такого не переживу.
Тарабарщина• 22 ноября 2015
Это ж такая гадость. Я тоже так думала, что сложно бросить курить, но нет 5 лет, как без сигарет.
Чего и Вам желаю!
Курила 23 года (с 15 до 38) очень плотно. Бросила в один день - просто поняла : или я , или меня. В 40 родила второго ребенка - здоровую девочку. Ощущения? Лицо чистое, зубы без налета. Никто моих 47 не дает. Правда, ударилась в мир парфюмерии, но это стало долгожданным хобби. Перестала практически болеть, нет этого ужасного кашля по утрам. Девочек, которые курят, просто жалею и про себя всегда желаю им скорейшего избавления от этой привычки. Зв 9 лет желания покурить не возникало - видимо, просто организму необходимо было избавиться от этого. Да, поправилась, но не думаю, что из-за того, что бросила. Когда вес был критическим, пошла на фитнес, за 4 месяца минус 10 кг. Просто все должно быть осознанным: привычки, действия.
Армейская• 22 ноября 2015
Долго собиралась, но тоже стимула не было, а потом забеременела - вот и стимул. Мучила меня не один год сосудистая дистония - головные боли порой, просто невыносимые, боялась как будет - ведь без таблеток не жила, но ... о чудо - боли прошли, док сказал оттого что бросила курить