Я б такое не носила, но продаю• 22 ноября 2015

Кто долго курил и бросил,какие изменения почувствовали?

Простимулируйте пожалуйста!
дЫнька• 22 ноября 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю

а кожа как-то изменилась?

У меня изменилась кожа очень. Стало меньше прыщей, и простите, запах тела не такой гадкий.
Стало легче дышать, прошел кашель курильщика.
Меньше отдышка.
Самое главное - это, как ни странно, чуть вены уменьшились(ук меня начинался варикоз) и перестала кровь из носу течь. Практически никогда не болит голова.
Зубы перестали портиться, хотя им уже, конечно, мало поможешь...

Набрала, правда, чуток. Но ни капельки не жалею... Курила 7 лет.

B@RBee• 22 ноября 2015
У меня нюх обострился.Да и вкус тоже.Курила 8 лет.Бросила благодаря Аллену Кару.
Горизонтальный самовар• 22 ноября 2015
За 8 месяцев +15кг. На 5 этаж поднималась с высунутым языком. Ну представьте - 2 ведра на себе тащить. Нюх обострился. Все казались вонючими, особенно в транспорте. Когда на весах увидела +16 - закурила. Сбросила 10. НЕ ЖРАЛА.
Апофиозная• 22 ноября 2015
+9 кг
veraks• 23 ноября 2015
Девочки, всем, кто набрал... просто советую... у меня все-таки опыт какой-никакой и лет уже... после 40. Когда я в в 40 родила и набрала лишних 15 кг, пошла в модную клинику и похудела (сбросила 20кг) за 2 с половиной месяца, но потом вернулась в этот же вес + добавила еще около 7-8 кг, добавились болячки: артроз, ВСД... Удовольствие в клинике было не их дешевых, приходилось себя очень сильно ограничивать в еде+ постоянные взвешивание порций, продуктов, подсчитывание калорий... короче, все это опыт. Потом я пошла другим путем. Мой старший сын - тренер в Спортлайфе, профессиональный, он меня все тянул к себе, но для меня это было далеко и не совсем удобно (я работаю + младшая дочь) и я выбрала фитнес клуб в 3 минутах от дома. Меня туда несколько лет завлекали, но я как-то не доверяла и это все мне казалось профанацией. Ходить начала с середины июля (жара, а я упорно иду туда на полчаса потренироваться). Ну что? Прошло 4 месяца. Существенно уменьшились объемы, а это главное: бедра, руки, ушел живот. -10кг - казалось бы не очень много. Но... я не отказываю себе ни в тортике, ни в конфетках, ни в сыре, который очень люблю. Да, и нужно понимать, что после 40 процессы метаболизма уже замедляются. Для себя поняла простую вещь, да и сын согласился (его мнение для меня немаловажно): тренажеры везде, во всех клубах почти одинаковые, просто цены на абонементы очень отличаются. Главное: поставить цель и регулярно (для меня это 4 раза в неделю по 40 минут) уделять себе внимание, т.е. заниматься спортом и двигаться, правильно пить воду и все. Я не сижу на диете, не жду, что вес уйдет. Просто хожу и занимаюсь спортом. Для этого особенного ничего не нужно. И никогда не пожалела, что 9 лет назад бросила курить.
lina75• 23 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Обалденные ощущения!!! Избавилась ОТ ЗАВИСИМОСТИ,от лени,я имею ввиду появилась бодрость,сила и ЖЕЛАНИЕ работать.Я очень рада,что бросила.
у меня тоже ощущение, безмерная радость.