Ошеламиссимо• 22 ноября 2015
пирсинг сосков.кто делал?кто хочет?решение втянутых сосков
Через три дня иду делать пирсинг сосков. Мне мои втянутые соски(точнее один втянутый а другой просто плоский) не нравятся, ну они конечно вылазят когда холодно.но все же
Девочки, у кого пирсинг в сосках? Как быстро зажило?
Мама Ромчика• 22 ноября 2015
представила себе эти посторонние предметы на сосках, еще и больно наверное..((
Ошеламиссимо
• 22 ноября 2015
Ответ дляМама Ромчика
С анестезией не очень больно должно быть.
Я такая - жду трамвая• 22 ноября 2015
а ви потім на пірсінг гантельки причепите, щоб сосок витягнути?
М’які впалі соски красивіші, аніж 2 гачки, що випирають через светр.