Даха-сваха• 22 ноября 2015

Оказался женат после 5ти месяцев почти нашей семейной жизни, что делать?

Он приезжий, гос служащий,влился в нашу с дочкой семью.Звонков и переписок не замечала, паспорт спрашивала сказал что он у начальства свыше только удостоверение.Завтра едит в отпуск решил признаться что женат, типа готов разводиться.Я никогда не хотела рушить семью, но гложит что мы к нему привыкли, окружающие люди уже знают что мы вместе, дочка его полюбила, и что с нынешней женой у них нет общих детей.Что делать?
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
Какие бабы дуры!Да что же тут спрашивать еще???Это как себя не любить и не уважать,чтобы жить с таким д’рьмом ,да еще и третьей(!!!) женой!И учтите-Вы не последняя!

Я тоже не ангел, два раза была там.Но ребенок один от второго гражданского брака.

Дама-мадама• 22 ноября 2015
это последний мужчина на земле?
правильно говорят, что вы окажетесь третьей, но не последней, плюс от вас он тоже будет по ’командировкам’ колесить.
я бы спасала прежде всего себя, а не ’любовь’. посмотрите на все это в перспективе, а не в порыве. надеюсь, все у вас будет хорошо.
Братья Капли• 22 ноября 2015
Значит так,живём в браке 15 лет,пол года назад приходит мне смс встретится нужно там то и там то,оказалось мой муж жил на 2 семьи ,уже ребёнку 4 года,и все время ей обещает женится,подожи ещё чуть чуть,она все ждёт и верит,
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
автор, как все смешалось в доме вашем )))

Да все резко и неожиданно.Спасть пора а мне ничего не хочется.
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляБратья Капли

Да на районе 4 девчонки от женатых родили.Поэтому конечно в мужскую верность я не верю.И произойти все что хочешь может с любой и любым.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2015
Я бы дала срок на развод. Да - да, нет - нет. Мужчины - они трусы, им тяжело в чем-то признаваться. Но если через 3 месяца не разведется - гоните.
Бусурманша• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Еще и гражданский бракЯ так и поняла-уважения к себе 0(((
Указка• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Детей двое, не его, а жены.Старший в институте, младший в 6м классе.

господи ,он еще и по бабам бегает)))у него дети есть? а жилье? Или где очередная приютит, там и живет?
Залатавая• 22 ноября 2015
Автор, ждите, что он решит. Разведется - живите.
Свекровь приехала сюда со свекром из России, через полгода узнала что у него там жена осталась. Поехал, развелся. женился на свекрови официально. уже 35 лет живут.
Вы тут тут повлиять никак не можете, только дать ему понять что развод обязателен.

Залатавая• 22 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
а что теперь только после штампа люди вместе живут? Помоему во всем мире как-раз из гражданского начинают, не притерлись - разошлись. Штампиками то зачем паспорт наполнять?
Прилипало• 22 ноября 2015
Автор, обдумайте все, взвесьте, Вы действительно хотите с ним быть? Что бы не получилось потом что через месяц-два надоест Вам и будете потом чувствовать себя виноватой, что из-за Вас развелся, а Вы с ним быть не захотите. Ну и условие: примете обратно только разведенного. Это будет гарантия того, что его намерения серьезны
КАПСЛОЧНИЦА• 22 ноября 2015
Ответ дляЗалатавая

+++ Я тоже за то, чтобы дать шанс - только четко ультиматум
Залатавая• 22 ноября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Да, как говориться ломать - не строить. Всегда успеется.
Луноходик_Ик• 22 ноября 2015
на окружающих забейте. Что сами думаете?
А если в другой город поедет и третью заведет?
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
Ну почему нет уважения,я хотела замуж он нет, не могу же я насильно затянуть, вдобавок официально я уже была замужем.Когда он захотел жениться уже мои чувства прошли от обид и сор.Так и разбежались.
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
В другой город исключено.Он дослужить здесь может.Я тоже два раза ошибалась.и таких женщин и мужчин много.Если всё что он рассказывал правда то возможно и останусь с ним, если все придумано, то конечно нет.Но как этот узнать.Я ему сказала что решать за него не буду, посмотрим с чем приедит с какой песней.Заставлять разводиться не буду, но если сам не разведется то и продолжать отношения не буду.Дала понять одно что в первую очередь он должен решить для себя а вдруг у нас ничего не сложиться готов ли он на развод тогда, чтоб он не думал что я замена и приму его точно.Решение за ним.
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляПрилипало

да думала я еще до,того как он сказал всё, он не со всем мой типаж.Но думала что хожу носом кручу всё мне не такие,которого бы хотела со мной не знакомиться, а те что знакомяться мне не такие, хотелось принца на белом коне.А тут он невзрачный, но любящий, что нужно закрыть глаза на его недостатки и пользоваться тем что дал Бог.Что по отношению ко мне не было еще таких мужчин.Он носит браслет который дочка ему сплела, открытку которую она нарисовала.Приехал цветы её подарил когда она 1ое место заняла по гимнастике.Он внимателен к нам, чего еще было желать.
yulya.a• 22 ноября 2015
Капец. Вы хоть знаете кто он реально? Может это шарлатан! Паспорт скрыл. И жён может быть сколько угодно.
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляyulya.a

Знаю.Не хочу здесь озвучивать.Удостоверение видела, на работе была.

Прилипало• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

в общем Вы в себе разберитесь..любите или нет определитесь, настораживает, что Вы не говорите однозначно: люблю-не могу, что бы не получилось, что очень быстро раздражать Вас начнет. Были у меня в молодости такие ухажоры, очень быстро начинало напрягать такое поведение, то есть если мне он нравился прям капец как, то все ок, а вот если отношения начинались из-за того что он весь такой заботливый и на все готов ради тебя, то ну очень быстро мне это надоедало.
И еще.. я без намека, просто еще от шока не отошла от недавней топовой темы, наверное, Вы ее видели. Просто напомню, что будьте внимательны и бдительны и на 100000% уверены в нем, у Вас девочка растет))
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляПрилипало

Раньше сомневалась, потом влюбилась.Не говорила родителям и сестре о нём, не считала нужным пока была не уверена, дочка и не знала что он здесь спать остается потому что уходил в 6 утра, а она ложиться в 21-30,думала что уходит вечером,мужчин ни когда домой при ней не водила, да и вообще и не при ней не любитель к себе водить.Я сильная,сдержанная, смотрю реально на жизнь,опыт достаточен, разбираюсь когда раздражает когда нет.Уезжает завтра,ночевать не оставила, а сейчас наверно еще шок, еще не верю до конца.Ну переживем как то если что.Не я одна такая.
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Спасибо всем ! Почитала ваши советы и мнения.Нет пока во мне такого чтоб я отрубила раз и на всегда как обычно делала.Вот это меня и пугает что получилась тряпкой и лохом и нет ответной реакции.я уже платье себе смотрела потому что в платье замуж не выходила, и тут на тебе.Спокойной ночи всем! Пусть любые проблемы будут легко решаемы и менее травматическими!!!
Прилипало• 23 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Пусть у Вас все хорошо сложится, удачи и женского счастья
Тумба-юмба• 23 ноября 2015
Ответ дляЧелюскина

И Вы ещё думаете?
Значит Вы не хотите разрушать то, что склипалось за 5 месяцев. Но при этом готовы ращрушить то, что другие строили годами?
Его Ваша дочка полюбила? А о детях той женщины Вы подумали?

А чего автору думать о людях которых она не знает? Пусть за себя думает! Может она его любит в конце концов!! Что 5 мес что 5 лет это время, которое потрачено, и кажется разрушать там нечего, если человек все своё время проводит с автором в последнее время.
автор Даха-сваха • 23 ноября 2015
Ответ дляТумба-юмба

Жену не видел с марта месяца.сказал что специально и уехал подальше.Жил просто лишь бы жить.если бы он сразу сказал что женат, отношений не было бы вообще, либо я его воспринимала по другому и встречи были бы только ради интима.А так раз раскрылся такой момент, я не вправе за него решать.Пусть едит с чем приедит, послушаю.Я сказала что принимай решение так, что если после лжи у нас ничего не выйдет готов ли ты остаться один.Поэтому хорошо подумай.Если бы были общие дети ответ был бы однозначно нет.