Даха-сваха• 22 ноября 2015

Оказался женат после 5ти месяцев почти нашей семейной жизни, что делать?

Он приезжий, гос служащий,влился в нашу с дочкой семью.Звонков и переписок не замечала, паспорт спрашивала сказал что он у начальства свыше только удостоверение.Завтра едит в отпуск решил признаться что женат, типа готов разводиться.Я никогда не хотела рушить семью, но гложит что мы к нему привыкли, окружающие люди уже знают что мы вместе, дочка его полюбила, и что с нынешней женой у них нет общих детей.Что делать?
Кофр для ноги• 22 ноября 2015
Это новый вид разводов мошенников альфонсов.
Вот увидете, через неделю -две попросит денег.
Не ведитесь.
Держите ухо навостро)

автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
приедет с командировки, а жена уже беременная будет. или женится на вас и до следующей командировки с вами поживет.

Сказал детей не может иметь после болезни уже давно.
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
Не ведитесь.
Держите ухо навостро)

да нет у меня квартира но с финансами туго, помощь от него была, он знает что у меня нечего просить.
Роза завяла• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

сказал - это как на заборе написано, еще пару дней назад у него и жены не было
На-перекуре• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Но он мне о них рассказывал, поэтому знаю.А как выяснялось что со второй он так и не развелся.
А скажіть,він має своє житло,яка в нього заробітня плата?
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла

Да я всегда считала что жизнью научена, что уже я не такой не лох.Как оказалось что меня обвели во вкруг пальца.))))
ЖующаЯКонфету• 22 ноября 2015
вот поэтому в том числе я не приемлю сожительство ДО брака, сначала в ЗАГС а потом совместное проживание
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре

Жилье снимают, зп хорошая.Квартиру дадут после окончания гослужбы через два-три года.Поэтому не напрягались, а жили в свое удовольствие, вернее больше его жены, так он пропадает на работе.Он и ко мне приходил после девяти вечера.
Роза завяла• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

да нет тут вашей вины, просто вам сейчас надо решить нужен ли вам такой олень потыканый, женатый, больной и может еще с сюрпризом каким то

Тарабарщина• 22 ноября 2015
я была в такой ситуации, понимаю вас, перед каким распутьем стоите, держитесь
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Да это точно мой так на мне и не женился.А когда собрался уже я переболела.А то всё рассказывал кто на беременных женится, вот то родишь, до год дочке будет и так и разбежались.
Миззери• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Я уже ничего не знаю.Потому что по рассказам на первой жене он тоже женился по залету, у нее был ребенок и еще третью она выдала за его.Может в жизни и бывают такие казусы((((
вы правда верите в этот бред? Женили, ребенка нагуляли, дети не его. Мужик последнее мудло которое и про вас мудет рассказывать гадости в качестве оправдания, когда новую шкурку присмотрит.
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла

Ну то что детей я больше не хотела так мне на руку.А вот всё остальное это головная боль.
На-перекуре• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

а зараз він живе в вашій особистій квартирі,чи ви її орендуєте?
Деловитая• 22 ноября 2015
У меня похожая ситуация на днях была
Я ещё здесь тему создавала
Он с другого города, приезжал, красиво ухаживал, говорил, что любит и в перспективе хочет жениться
Я почти влюбилась
Просто попросила паспорт, ничего не подозревая
А у него там жена и трое детей
Я до сих пор отойти не могу
Miss Brilliant• 22 ноября 2015
Судя по тексту после ’но’, вы уже и так все решили)
Роза завяла• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

вот и думайте, нужно ли вам это. как по мне, то ваше совместное проживание явно не с того началось
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляНа-перекуре

Квартира моя.есть своя которую снимает, но в основном у меня.
Фисташковый кокец• 22 ноября 2015
соврал раз - соврет не раз!
больно - но рвите сейчас.
если бы хотел развестись, то развелся бы и пришел с печатью в паспорте о разводе и предложил бы Вам замуж.

и гон на ту жену и такие интимные подробности о ней и ее детях не настораживает?

автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляДеловитая
У меня похожая ситуация на днях была
Я ещё здесь тему создавала
Я почти влюбилась
А у него там жена и трое детей
Я до сих пор отойти не могу

Паспорт я так и не допросилась к сожалению.Был ответ что его нет.Крепитесь, что еще можно сказать.
Деловитая• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

Мне он тоже не сразу дал
Пытался юлить
Но я его раскусила
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
соврал раз - соврет не раз!
больно - но рвите сейчас.

Не знаю.Мой бывший муж тоже о первой жене говорил только хорошее, о второй что она больная.так что я не удивляюсь.))))) За меня наверно тоже будет рассказывать больная и тому подобное, на что я ему и сказал что не виновата что тянет тебя на таких.
DRS• 22 ноября 2015
Поставьте ультиматум - мне женатый любовник не нужен, разведешься (только паспорт поверьте) - будем строить отношения.

Только боюсь что не уйдёт он от жены
Жена миллионера• 22 ноября 2015
бросил одну, бросит и вас
всемВсёИмного• 22 ноября 2015
Ох, автор напали на Вас)) У меня есть лучшая подруга, давным-давно познакомилась она с парнем старше себя и закрутились у них отношения, первые серьезные в ее жизни, все было очень хорошо, но вдруг через 4 месяца ей позвонила девушка и представившись его женой позвала на встречу. На встрече она сказала, что они вместе пять лет, у них есть дочь и просила не разрушать семью. Моя подруга очень порядочный человек и сразу ему сказала, что отношения окончены, но он ее не отпустил, он доказал, что та женщина ему не жена, ребенок не его, расстался, снял квартиру и они вместе по сегодняшний день. Жизнь все расставит по местам, если Вы и вправду любовь всей его жизни, он это докажет, а если нет, то будет и дальше вешать лапшу и держать, как запасной аэродром(
Бусурманша• 22 ноября 2015
Какие бабы дуры!Да что же тут спрашивать еще???Это как себя не любить и не уважать,чтобы жить с таким д’рьмом ,да еще и третьей(!!!) женой!И учтите-Вы не последняя!
Фисташковый кокец• 22 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
такие истории - тоже не редкость)
но не заметили, когда сознался сей прынц и автора в отпуск не берет?
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляMiss Brilliant

Не знаю.Мне и личной жизнью не когда заниматься.Познакомились летом когда малая у родителей была, а по приезду школа 1й класс,работа, тренировки, приходим домой около 20 часов, уроки, готовка.И искать та не когда кого то.Мы одни в городе без дедушек и бабушек, сестер.Вот и крутимся как можем.А тут он, так настойчиво можно сказать добивался и добился, потому что не совсем мой типаж.Но своей любовью растворил мое сердце.Я уже было вообще раньше думала что и жить не с кем не буду.
автор Даха-сваха • 22 ноября 2015
Ответ дляФисташковый кокец
такие истории - тоже не редкость)

Он говорил что никуда не поедет.А там проблемы на рисовались, я сама настояла что езжай решай.Вот он и сказал что решил ехать разводиться заодно решать те проблемы.
Фисташковый кокец• 22 ноября 2015
Ответ дляДаха-сваха

автор, как все смешалось в доме вашем )))