Волшебная палочка• 22 ноября 2015

Педіатр Лук´янівка-Петрівка...

Шукаю педіатра толкового, відповідального і людяного! Дайте контакти, пліс! Тільки не приватні клініки ( 350-400 грн за один прийом шкода.... А Ми кожні 2 тижні до лікаря....((((( )
черная мамба• 22 ноября 2015
На Дорогожичах все хвалят педиатра одну.. Мне сложно пока сказать, мы были у нее один раз, но от моего ребенка она была в шоке, когда та говорила ’доктор, полечи меня иссё’))
В общем женщина приятная и располагающая. Как спец говорят тоже хорошая

Зам. зав. Анонима• 22 ноября 2015
А можно контакты педиатра на Дорогожичах?
черная мамба• 22 ноября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

А у меня их нет, фамилия только Тимчук или Темчук
автор Волшебная палочка • 23 ноября 2015
А ця Тимчук приймає де на Дорогожичих? Там якась поліклініка є?
черная мамба• 23 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

да, поликлиника на Ольжича, конечная троллейбуса, я даже не помню ее номера)