Женамужная• 22 ноября 2015

Мамы, когда начинается 2й тур привития (КАПЛИ) от полиомиелита ВИШНЕВОЕ?????

Может кто знает, подскажите, пожалуйста
Ряженка• 22 ноября 2015
Дотравливать собираетесь?
из желе я• 22 ноября 2015
Оно вам надо?
автор Женамужная • 22 ноября 2015
Ответ дляиз желе я
Оно вам надо?
спрашиваю же не просто так!
автор Женамужная • 22 ноября 2015
Ответ дляРяженка
Дотравливать собираетесь?
Уважаемые, давайте без дурацких издевок
Не гоню• 22 ноября 2015
В Херсоне сказали вакцины больше нет))
Синди Кроуфорд• 22 ноября 2015
С 1- го декабря должны завезти вакцину.
Сиреневая цапля• 22 ноября 2015
Я думала что затихло уже все,что то ажиотажа нет, думала всю уже в бедных детей влили.
Покращена• 22 ноября 2015
И я надеюсь и молюсь, чтоб уже затихло это.... Дай Боже, если закончилась, чтоб и не завезли больше... Краматорск)
Покращена• 22 ноября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
С 1- го декабря должны завезти вакцину.

Вот на себе бы испробовал сначала тот кто завозит ...
Прасковична• 22 ноября 2015
Киев, через 2 недели должна быть.
n_zolotova• 23 ноября 2015
На сайте ДОбробута есть вся инфа, сроки 2-го и 3-го тура. Зайдите.
Вумна вутка• 23 ноября 2015
Ответ дляЖенамужная
Уважаемые, давайте без дурацких издевок
мне медсестра сказала, что второй тур начинается с 6 декабря, но это не в вишневом
Vanille• 23 ноября 2015
Автор, мы из Росинки ) медсестра казала что второй тур должен начаться с 6 декабря, но пока завезут вакцины, пока поприходят врачи, пока поговорят с родителями (( так что не скоро.
Вот в нашей группе согласие дали чуть меньше 20 родителей. Сделали в первую волну около 10 детей, потому что не хватило вакцины. Больше половину из этих детей сразу слягли с вирусными заболеваниями. Так что те кто давали согласие в первую волну, и им не хватило вакцины, уже призадумались.