Гидроусилитель руля• 22 декабря 2025

Анальна тріщина

Дівчатка, хто мав таку проблему, чи боліла вам та анальна тріщина та чим спасались? Бо так болить що реально не можу сидіти вже подумую йти до лікаря , треба тільки якось настроїтись.
АдляВасЯникто• 22 декабря 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
А у вас после анала была трещина?
Нет это грех
Триндичіха Байрактар• 22 декабря 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Це для вас має значення?
да, потому что кал мог царапать кишку, разрыв мог быть, трещина могла начинаться у очка и уходить выше, там масса вариантов
Рожки-да-ножки• 22 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
не тема а форум проктологов
Ну это да. Мы тут специалисты по всем возможным направлениям. Я по колонископиям спец )) я их много сделала за жизнь, т.к. на контроле по определенным причинам.
Триндичіха Байрактар• 22 декабря 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
О! Расскажите автору как торпеду в жопу вставляют
Рожки-да-ножки• 22 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сейчас делают под седацией. Это раньше был треш. А нынче и аппараты классные, и седация есть. Но подготовка неприятная, т.к. расстворы эти противненькие. Но если надо, то надо. А после 45 лет вообще раз в три года нужно проверять что там творится - вдруг полипы.
Триндичіха Байрактар• 22 декабря 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Червона ікорка• 22 декабря 2025
Идете к врачу и ничего там страшного нет. Можно так дотянуть что последствия будут печальные.
Пошла прижгли и все. Неделю мази все зажило. Сказал следить за питанием. Трещина была много лет послеродовая. Так что никакие мази свечи не помогли. Все до опы😅
Триндичіха Байрактар• 22 декабря 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Здоровья вам и поменьше скопий!
Рожки-да-ножки• 22 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Здоровья вам и поменьше скопий!
Спасибо от всего сердца!
автор Гидроусилитель руля • 22 декабря 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Вона вам боліла?
Триндичіха Байрактар• 22 декабря 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо от всего сердца!
Взаимно!
Червона ікорка• 22 декабря 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Вона вам боліла?
Ну да. Пошла уже когда совсем больно было. Врач и сказал это еще вовремя пришла. Когда делают уже резекцию и восстановить трудно мышцу. Тогда это уже вылазит серьезными проблемами.
Да, я блондинка!• 22 декабря 2025
Свечи анестезол
Сегодня я не я• 22 декабря 2025
Релиф свечи, и после сранья сразу сраку мыть
Бокс-орун• 23 декабря 2025
До проктолога, можете перед прийомом зробити клізму невелику, він дивиться невеликою трубочкою- аноскопом і скаже що робити. Це не страшно. Але якщо це закреп, то треба з цим працювати, бо буде постійно з´являтися тріщіна. А потім ще геморой(((
Байрактара• 23 декабря 2025
Було. Ходила до проктолога, огляд обов´язково треба пройти. Виписував мазь аурорубін, щомь там ще, чкісь ванночки, вже все і не згадаю.
Противна проблема ця.
Бажаю вам здоров´я і щоб все налагодилось.