Бензопирен• 23 ноября 2015
Ой как хочу мороженое
Страшно хочу сейчас мороженое, АТБ не очень рядом, надо ехать туда пару остановок)
Да и ночью бродить по улицам тоже боюсь. Хочу килограммовое кофейное)
Девочки, что делать вызывать такси ехать в маркет ?)
До утра не протяну) Или спать ложится?)
Не беременна если что))
До утра не протяну) Или спать ложится?)
Не беременна если что))
Бензопирен
• 23 ноября 2015
Я чувствую что не лягу спать.. Что делать.. воду пила уже, чай пила..
Ряженка• 23 ноября 2015
Ответ дляБензопирен
лед подижиье из морозилки.
Бензопирен
• 23 ноября 2015
Ответ дляРяженка
*Полижите
Спасибо за дельный совет, но все это не то.
Анонимарик• 23 ноября 2015
Сначала кг мороженого, потом чашку чаю согреться, а как же чай без печенек, а потом ой- я толстая
Идите спать
Бензопирен
• 23 ноября 2015
Ответ дляSvetka30
Та короче,че думать,хотите идите за мороженком.Я бы пошла,тоже хочу очень.
Это надо одеться, накраситься немного) А то в маркете людей пугать, потом такси подача минут 15.. Блин.. воды снова выпила..
Уже наверное утром, буду ехать на почту за посылкой заеду по дороге куплю)) Наемся))
Таранки дурочка на ночь наелась, теперь вот мороженка захотелось
Жабры жабы• 23 ноября 2015
Ответ дляБензопирен
Зачем ехать.Позвоните в такси и закажите, возьмут с вас за такси в одну сторону и за мороженое, чек предъявят. Такси такие услуги предлагают.