Муууумие• 23 ноября 2015

Я офигела, если честно

Ситуация. Звонит мне сегодня сотрудник привата и задает вопрос: вы оплачивали суммы ... на имя ... ... ... числа, получили ли вы товар (услугу) в полном объеме, всем ли довольны? Я вспомнила с трудом, но вспомнила (потому как много покупок делаю ч-з приват). Выкупала у девочки с КС, и не раз, всегда всем довольна, претензий не было. Рассказала сотруднику, что дескать все норм, я всем довольна. Потом поинтересовалась у него, в чем собственно вопрос. Он г-рит: поступила жалоба и заявление о мошенничестве в милицию((( Жалко девочку-продавца, видать клиент какой-то стремный попался, а ей теперь блоканут и средства, и карты до выяснения обстоятельств. Продавцы КС, будьте бдительны!
Русичка24• 23 ноября 2015
Это может не клиент ее нажаловался, а она попала в мошенническую схему 3-х.
При расследовании приват обзванивает все кто отправлял на эту карту деньги и уточняет за что и или получили товар.

автор Муууумие • 23 ноября 2015
Ответ дляРусичка24
Не похоже.
Покупала у девочки несколько раз, а одну дорогостоящую вещь оплачивала даже двумя подходами. Платила на одну и ту же карту, товар получала от одного человека. Объявлений у нее много, много наличия, рейтинг мах
Русичка24• 23 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
Не похоже.

Почему не похоже?
Я например хочу купит у нее товар беру у нее номер карты, и даю своему покупателю несуществующего товара, он оплачивает, я ей пишу оплатила, она мне высылает товар - а я своем покупателю не высылаю, профиль удаляю, телефон отключаю.
Как думаете покупатель который не получил товар - кого будет искать? меня или тому кому деньги отправил?
Русичка24• 23 ноября 2015
Тем более последнюю неделю на советчице постоянно возникают об этом темы.
автор Муууумие • 23 ноября 2015
Ответ дляРусичка24

Почему не похоже?
Так Я ЕЙ ПЛАТИЛА за товар, а не она мне)))
разберитесь в своей схеме...
автор Муууумие • 23 ноября 2015
Зашла к продавцу в гостевую, а там несколько человек с возмущениями...
Ниче не пойму, как так?
Русичка24• 23 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
разберитесь в своей схеме...

Автор, Вы или уже спите или тупите (извините за прямоту).
При схеме троих в которую она вероятней всего попала, ей заблокировали карту.
Она подала на расследование, и когда приват начал расследование - они звонят каждому человеку. который пополнял ей карту за последние пару месяцев и уточняют за что переводили деньги, если за товар то получили его или нет.

Вы ей платили на эту карту, потому ВАМ из банка позвонили.
Русичка24• 23 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
Ниче не пойму, как так?

Если много отзывов о недобропорядочности, то вполне вероятно, что она решила этим промышлять! - другого объяснения не могу придумать.
Русичка24• 23 ноября 2015
Еще здесь было как вариант - взлом профиля.

автор Муууумие • 23 ноября 2015
Ответ дляРусичка24

Вы нормальная?
Человека (продавца) обвиняют в мошенничестве. Я имела опыт сотрудничать с ней - результатом вполне довольна. Какая схема????
автор Муууумие • 23 ноября 2015
Ответ дляРусичка24
Тоже исключаю, т.к. мне назвали ее фамилию
Русичка24• 23 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
Вы нормальная?

Автор, Вы слышали про мошенническую схему 3-е?
автор Муууумие • 23 ноября 2015
Ответ дляРусичка24

В том то и дело, что ситуация непонятная
Мое мнение: какой-то покупатель недоволен продавцом (может условия возврата не устроили) и таким образом решет вопрос.
Наизнанку• 23 ноября 2015
Ответ дляРусичка24

автор Муууумие • 23 ноября 2015
Ответ дляРусичка24

ессно)
Но в данном случае, если и была схема из 3-х, то явно без моего участия!
brightbeam• 23 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
ви ж пишете про не один відгук в гостьовій, правильно? значить не одна людина пожалілась в приват
Русичка24• 23 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
ессно)

Да, причем здесь Вы - Вас обвиняют что ли?????
Читайте вдумчиво!
ри схеме троих в которую она вероятней всего попала, ей заблокировали карту.

Вы ей платили на эту карту, потому ВАМ!!!!!! из банка позвонили.
автор Муууумие • 23 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
Так в том то и дело, что отзывы меня еще больше запутали...
Люди (2-е) пишут, что заказали одно, а получили совсем другое
А я своими покупками довольна и теперь сижу думаю, либо покупатели слишком привередливые, либо я как лох - всегда всем довольна...
brightbeam• 23 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
ті люди з яким рейтингом? може аккаунт в продавця зломали?

автор Муууумие • 23 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam
у всех рейтинг норм
Фиктивная• 23 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
ессно)

автор, вы спите уже?
продавал человек товар, а потом ее втянули в схему 3, и этот третий, который оплачивал ей деньги пожаловался в приват, вот у нее и проблемы.
при чем тут вы со своей покупкой неск.месяцев назад?
если отзывы плохие, то может с катушек совсем съехала?
напишите ей в лс и все узнаете
Русичка24• 23 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam

Вполне может быть, если заказали одно а получили другое, ну тогда они должны были именно на ее карту переводить деньги, а не на чужую!
brightbeam• 23 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
у всех рейтинг норм
а може у неї вкрали картку привату ті, хто знав, що вона продає тут і прокрутили таку аферу?
Русичка24• 23 ноября 2015
Ответ дляbrightbeam

Очень много совпадений для такого должно быть, но как вариант родин из 1000 может быть.
автор Муууумие • 23 ноября 2015
Ответ дляФиктивная

автор, вы спите уже?
напишите ей в лс и все узнаете
Какие несколько месяцев? Последняя сделка у нас была недели две назад и сумма вполне приличная (тысяча с лишним)
Судя по отзывам в гостевой, там явно не схема 3-х уже
Писать в личку не буду) Возмутилась, потому что не люблю подлости
ША все! я пришла• 23 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
Так, а зачем Вы тогда здесь тему создали, напишите ей узнаете что произошло? или Вы сюда повозмущаться?
автор Муууумие • 23 ноября 2015
Ответ дляРусичка24

Все, теперь мне немного понятно
Все как я и думала, ’пришибенкуватый’ покупатель, который и покупал на другом сайте, а в гостевой тут накатал
Бывают же люди((
автор Муууумие • 23 ноября 2015
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
Русичка24• 23 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
Все, теперь мне немного понятно
Бывают же люди((

Так а чего тогда 2 человека отзывы в гостевой написали? а не один пришибенкуватый?
Русичка24• 23 ноября 2015
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...

Ну что бы жалеть продавца - надо и версию покупателя услышать, может там и продавец была не права.