Шиворот Навыворот• 23 ноября 2015
Кто составит иск на выписку через суд прописанного
Кто составит иск на выписку через суд прописанного, но не имеющего права собственности на квартиру. Нужно выписать. С чего начать? Как долго выписывают?
Бауди на ауди• 23 ноября 2015
Тот, кого хотите выписать должен отсутствовать в квартире 6 мес.,иск будет собственник подавать?
Федорино Горе• 23 ноября 2015
человек должен НЕ проживать в квартире, если проживает иск до одного места... В суде сесть местные адвокаты, которые помогут с вопросом
Шиворот Навыворот
• 23 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
не обязательно он должен отсутствовать. иск будет подавать собственник.
Шиворот Навыворот
• 23 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
могу составить, но не бесплатно
я бесплатно и не просила.
Шиворот Навыворот
• 23 ноября 2015
Ответ дляtygress
Идите к адвокату при суде. Он вам составит иск. Потом все доки в суд отправляйте, ждите повестку на суд и т.д. Может тянуться несколько месяцев
раньше таких не было, может, сейчас появились при суде. Спасибо, съезжу , узнаю.
Шиворот Навыворот
• 23 ноября 2015
Ответ дляtygress
Всегда у нас были, может вы просто не интересовались
когда-то разводилась с мужем, в 2004 году. и не было, приходилось обращаться к другим.
Шиворот Навыворот
• 23 ноября 2015
Ответ дляtygress
У нас сидят рядом с судом. Но это может любой адвокат. Там хитрый иск. Надо и ЖЭК привлекать.
на сколько я знаю, ЖЭК на суды не ходит и не знает, проживает человек или нет. от ЖЭКа только берут бумагу о составе
Шиворот Навыворот
• 23 ноября 2015
Ответ дляБауди на ауди
могу составить, но не бесплатно
какая стоимость?
Очень-очень• 23 ноября 2015
Ответ дляtygress
Ну не знаю, как сейчас, когда я выписывал, то иск вернули. Надо было и жил.контору вызывать. Переделывали иск
то наверное ваши ’выписуемые’ не проживали
Леночка-киев777• 23 ноября 2015
напишите в личку, помогу если надо, только есть разные причины снятия с регистрации. или как собственнику помеха, или в связи с непоживанием, но желательно составить акты о не проживании за последний год -надо 3 акта
Очень-очень• 23 ноября 2015
Ответ дляЛеночка-киев777
так проживают вроде бы у Автора
Леночка-киев777• 23 ноября 2015
Ответ дляОчень-очень
так проживают вроде бы у Автора
воде бы в суде не проходит, по этому и прошу чтоб в личку написали. чтоб уточнить обстоятельства
Шиворот Навыворот
• 23 ноября 2015
Ответ дляЛеночка-киев777
собственник не хочет, чтобы были прописаны посторонние люди, родственных связей нет, вот и все.
Шиворот Навыворот
• 23 ноября 2015
Ответ дляЛеночка-киев777
написала.