Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2015

Вот вам и подарок от Приватбанка !!!!!!!!!!!!

Приветбанк дарит коды
Вопользовалась подарком за 1 грн - подписка Мегого
вуаля !
скгодня с карты списало - 147 грн !
приветбанк говорит - обращайтесь к мегого!
будьте осторожны с этими аферистами!
Ревнивая жена• 23 ноября 2015
Так это не Приват, вы сами недосмотрели, что на сайте Мегаго стоит автопродление спустя месяц.
Смайлик• 23 ноября 2015
Ответ дляТаракашечка
И снова виноват не Приват. Вы поймите, МейкАп выдал им сертификаты, приват посредник, посредников часто не ставят в известность про изменение условий акций. У нас в ресторане так было - раздали сертификаты через посредника, люди звонят, наше руководство вдруг решило, что многова-то звонят иииииииииии изменили условия акции. Люди возмущаются, а мы мычим в трубку - типа извинте простите, не наша ина, руководство изменило :(.... Вот так и МейкАп решил изменить условия акции, а Приват вроде как виноват остался.

Не пытайтесь объяснить, они не поймут! У них приват во всем виноват, но почему то когда на всяких покупонах кидают на акциях, то претензии к самим организаторам акции, а не к ’ покупону’, но с приватом всегда только он виноват!
0988225311• 23 ноября 2015
Всё на самом деле, очень просто! Нужно перечитывать условия акции, там написано что по истечении бесплатного месяца вы обязуетесь пользоваться платным тарифом!
DRS• 23 ноября 2015
При чем тут Приват? На кусе скидочно-купонных сайтов висит эта же акция.
Читать надо условия, да
Пенять на зеркало• 23 ноября 2015
Объясните мне, что вы там такого на megogo смотрите, чего нет на бесплатных ресурсах?
Например, Сизонвар - отличный бесплатный сайт сериалов, Иви - фильмы/сериалы.
http://www.ivi.ru/
http://seasonvar.ru/
Пенять на зеркало• 23 ноября 2015
еще http://kinogo.co/
Пенять на зеркало• 23 ноября 2015
http://tvpixy.com/
Аноним Анонимыч• 23 ноября 2015
С нас не сняли, мы себе напоминалку поставили, чтобы не забыть и отписаться.
На привозе• 23 ноября 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Для безголовых все вокруг аферисты

+ 1000000
ПриватБанк• 23 ноября 2015
Уважаемый Автор!
Компанией Megogo проводилась акция, согласно которой первый месяц использования услуги стоит 1 грн. Воспользовавшись данной акцией, Вы вводили данные Вашей карты на сайте Megogo и отметили, что согласны с условиями и правилами проводимой акции. Если ознакомиться более детально с акцией, то в условиях описано, что первый месяц использования услуги составляет 1 грн, а дальнейшее использования телевидения оплачивается согласно действующих тарифов и стоимость подписки автоматически ежемесячно списывается с Вашей карты, так как Вы самостоятельно согласились с этим, подтвердив оплату на сайте Megogo. Для отмены подписки мы рекомендую Вам обратиться в поддержку Megogo.
С уважением, ПриватБанк.