ТелаЧьи нежноСти• 23 ноября 2015
Девочки Житомир прошу зайдите)))
Девочки, у кого есть мобильный телефон Маньковской Инны Николаевны , врач акушер-гинеколог в Житомире, хочу договориться с ней о родах. Может еще посоветуете опытного врача, из своего опыта, буду благодарна.
ТелаЧьи нежноСти
• 23 ноября 2015
Ответ дляveerok
нафиг вам та богуния?деньги лишние? БИДЕНКО ИРИНА МЕЧИСЛАВОВНА НА ПЕРВОСОВ- И ВЕ БУДЕТ ВЕРИ ГУД.3 РАЗА ПРОВЕРЯЛА И СУМУ ИКАКУЮ НЕ ЗАПРАШИВАЛА.КАК ТЕ ЧТО ВШЕ ПО КОМЕНТ
ок спасибо большое
Патриоточка• 23 ноября 2015
Ответ дляveerok
Ага. Я тоже к ней собираюсь
Маньковская тоже отличная, но вроде сейчас в АТО...
Девочки тут писали
ТелаЧьи нежноСти
• 23 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
Ага. Я тоже к ней собираюсь
Девочки тут писали
позвонила Биденко, договорились о встрече) А Маньковская не работает уже к сожалению. А Вам когда срок?
Патриоточка• 23 ноября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне ещё рановато :))) В марте :)))
Патриоточка• 23 ноября 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы Биденко на мобильный звонили?
Можно его попросить будет
Пожалуйста
Можно его попросить будет
Пожалуйста
ТелаЧьи нежноСти
• 24 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
Вы Биденко на мобильный звонили?
Можно его попросить будет
Пожалуйста
Можно его попросить будет
Пожалуйста
можете открыться я дам номер, тут оставить не могу)
А Я Самая Самая• 24 ноября 2015
Народжувала 1.5 місяці назад на Бердичівській у Донець В.Є,першу дитину теж у неї.Хоча вона була у відпустці,два рази приїжджала на огляд,і на пологи приїхала через півгодини після дзвінка пізно ввечері.Лікар від Бога-ось що можу про неї сказати.Подяка - скільки вважаєте за потрібне.Взагалі все мені обійшлося у 2000 грн.