12 галюцинаций• 23 ноября 2015
Анастасия Волочкова пришла пьяная на эфир
Не, ну а чего! Зато всё правильно сказала!Человек не стесняется своей сущности и хотя бы не одевает эту "маску пафоса", которую так любят звезды...
Бегущаяпо• 23 ноября 2015
как же задрала эта газетенка. надо попросить чтобы взломали сервер и пусть немного все отдохнут от нее.
Язвочка• 23 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо
а я бы автору взломала что-нибудь под шумок. подойдет нос или челюсть...
Бегущаяпо• 23 ноября 2015
Ответ дляЯзвочка
раньше она писала открыто с двух аккаунтов.
Аноним_Русалка• 23 ноября 2015
страшно,когда хирург оперирует пьяный или водитель за рулем,а Волочкова пьяная на интервью не удивляет(даже по ссылке не переходила,не вижу смысла)
КтоЕслиНеЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляolena38
посмотрела первые секунды и выключила...не потому, что она пьяная, а потому, что очень страшная....какой криворукий хирург ее так изуродовал????
ужас что с шеей с лицом, губы перекошены, три волосины(( ужас
Всех анонимов аноним• 23 ноября 2015
ну пришла и пришла. работа у нее такая - эпатировать публику
Котик-Пупсик• 23 ноября 2015
наконец-то хоть весёлую Волочкову увидели, а то всегда такая серьёзная.... Мне она больше нравится в таком состоянии...
Ниф_ниф• 23 ноября 2015
ну пьяная она и что?
жалко ее, в 33 или сколько там ей выглядет далеко за 40 и поправилась не хило так
мне ее жаль
НуКаНаКа• 23 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф
ну пьяная она и что?
мне ее жаль
так ей и есть уже под 40, так что все ок
Зина с магазина• 23 ноября 2015
может, она не с горя пьет
а после ресторана или от любовника приехала
Любавишна• 23 ноября 2015
Ответ дляНиф_ниф
ну пьяная она и что?
мне ее жаль
лучше орфографией займитесь
Красавица писяная• 23 ноября 2015
Волочкова любительница выпить) у нас пару раз срывались съёмки из-за за её не состояния по здоровью( перепила вчера) и когда состоялась, она тоже была под градусом. За то интервью получилось очень откровенное)