Тушь для2го класса• 23 ноября 2015
На какие занятия зодят ваши детки в три года?
Иностранные языки, танцы, музыка, спорт, рисование.... чем занимаются ваши детки? Всем спасибо
Бурундучиха• 23 ноября 2015
Китайский, синхронное плавание, фигурное катание, балет и студия творчества
ТихоЯ• 23 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха
ггг)
Гидроусилитель руля• 23 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха
Как то скупо... только один язык учите? Мы еще и на французский ходим
Бурундучиха• 23 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А на французском мы дома говорим:-)
{СоJIнТсЕ}• 23 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха

Катька Пушкарева• 23 ноября 2015
спортивные танцы, три и девять. ребенку очень нравится, с нетерпением ждет тренировок
Гидроусилитель руля• 23 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха
А на французском мы дома говорим:-)
Я бы вам посоветовала во второй половине дня говорить на английском. Лучше запоминается
Бурундучиха• 23 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо за совет! Что у нас во второй половине дня? А, Сара Абрамовна, иврит - вычеркиваю. Девочки, у кого есть контакты носителя англ? Очень нужно. Работа во второй половине дня:-)