Девочки что вы будете дарить детям?
Моя тут собралась писать письмо Деду Морозу, и озвучила что просить будет... шестой айфон ей нужен и планшет Эпл...
ну я просто в осадок выпала.
Планшет у нее есть (не эпл, но есть), телефон тоже есть (мой старый :) ). В общм я провела беседу что нельзя быть такой эгоиствой и что ДМ не дает по второму планшету если есть дети у которых еще и первого нет :)
А теперь сижу и думаю - что же таки положить под ту елку...
ну я просто в осадок выпала.
Kristina157• 23 ноября 2015
помимо айфонов еще существуют старые добрые игрушки:-)) всякие лалалупси,монстры хай и т.д. и т.п. и наборы масштабные резиночек для плетения,и бэбиберны хордящие,да все что угодно-какие у ребенка пристрастия кроме планшета надо знать..
Ответ дляKristina157
монстров не любит, бебиборн есть, резиончки чУмодан есть (чуть прошло уже это)...
лошадей всяких любит, но тоже их уже гора, начиная от пони и заканчивая побольше с крыльями и т.д...
Kristina157• 23 ноября 2015
моя щас бэбиберна нового просит,ходячего,ей 8 лет:-)смотрит мультики по мультимании и там всякая реклама игрушек,и ей все время все они очень нужны:-))конструкторы отчего-то полюбила,лего ниндзяго
Мы своей в этом возрасте дарили ’выводок’ кукол монстер хай, в прошлом году Эвер Афтер Хай, куклы пони, в этом году дочке 10 лет заказала беременную кошку в которой окажется несколько котят (на амазоне нашла), набор фломастеров из 100 штук. Но у нее есть планшет эппел и месяц назад купили ей айфон 5с (подарок на ДР).